Степан Трехлеб

Вы знали? Если набрать свой пин код в банкомате наоборот автомат тайно оповестит полицию и высунет деньги, но они будут крепко зажаты.

Ответы
Жа
Жанна

чувак, мой номер в ту и в другую сторону получается одинаков. Это не правда. 0110 что в одну сторону, что в другую - без разницы

Степан Трехлеб

Ты же не только для себя живёшь

Жа
Жанна

Я эгоист) Я живу для себя, ради себя, во имя себя и за себя

Степан Трехлеб

Ой враками попахивает)

Жа
Жанна

почему?

Степан Трехлеб

Ну так не бывает. Потому как возникшие проблемы решаете сообща.

Татьяна Лиса

Знаю теоретически, но на практике ( тьфу тьфу тьфу) Бог миновал

Елена Михайлова

не знала, экспериментировать не буду))

Qwerty

Теперь эта мысль не даёт мне покоя)

Степан Трехлеб

попроси друзей ворами притвориться и попробуй 😄

Qwerty

Надо будет)

Dreamer Arrow

да вы прям Америку открыли

Степан Трехлеб

Ну кто то же должен

(^^)

нет.надо будет проверить

Татьяна Андрющенко

Бред,а если пин будет 0000?

Анастасия Санина

Вы проверяли? 😃

Степан Трехлеб

Почитай сам. А лучше проведи эксперемент сделай так и заснеми на видео как перед метами оправдываться будешь

Серёга Демченко

" Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества"В чем оправдываться то?Что деньги хотел с карты снять? 😄 😄 😄

Степан Трехлеб

Что теперь придётся ментов ждать и причинять неудобства людям которые тоже хотели снять деньги а теперь не смогут. И поди докажи что просто ощибся а не нарочно это сделал.

Серёга Демченко

😄 тебе бы книжки писать,которые в метро по 30 рублей продают.Кому придётся ментов ждать,если ты их не вызывал?Помимо этого банкомата есть другие,с которых люди могут снять.В статье чёрным по белому написаны условия.А то по твоей логике там можно ещё и терроризм и госизмену приписать))

Степан Трехлеб

А тебе бы повнимательнее быть. Когда банкомат срабатывает следующим образом он зажимает деньги и карту не выдаёт. И ты свою карточку получишь только после выяснения всех обстоятельств и команды из банка на разблокировку. И ещё МЕНТОВ БАНКОМАТ ВЫЗОВЕТ АВТОМАТИЧЕСКИ В ТОТ МОМЕНТ КОГДА ТВОЯ РОЖА НА КАМЕРУ СВЕТИТЬ БУДЕТ. ЗАКАНЧИВАЙ ТУПИТЬ! ты мне надоел.

Оксана Белоусова

Глупости)

Степан Трехлеб

это ты за себя можешь отвечать. а как ты узнаешь что комуто не припрёт деньгами разжыться да так что он плюнет на всё и средь бела дня грабануть решит. и не обязательно поджидать около банка. на улице подойдёт с ножичком и вместе до банкомата прогуляетесь. а просчитать эту вероятность можно при помоши дефференциальных уравнений курса теории вероятности.

Оксана Белоусова

Теория вероятности у меня преподавалась по моему профилю в вузе семестр и цифровые последовательности и дифференциалы однозначно не мое..

Оксана Белоусова

Если рассуждать по вашей логике.. то нигде никак не безопасно и полюбому рано или поздно грабанут!!)))

Степан Трехлеб

нет. если рассуждать по моей схеме то предугадать даже на день вперёд невозможно. а грабанут или нет как я сказал тоже не посчитаешь поскольку слишком много переменных.

Та
Татьяна

да ну?

Степан Трехлеб

полезно если ограбить пытаются. правда наши менты всё равно поздно приедут

Та
Татьяна

это точно 😄