$Фантазёр$

Чем красивее девушка тем больше тараканов у неё в голове:))))?

Ответы
Товарищ Сухов

Совсем не обязательно. У некрасивых тараканов в голове может быть ещё больше, просто они это могут чаще скрывать. И да, всё зависит от воспитания.

Сергей Пастухов

И штамп американской киноиндустрии - умопомрачительная молодка, она же самый лучший спец по ядерным боеголовкам!

$Фантазёр$

Ага точно

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мои сидят тихо.. притаились.. решить не могут- красивая или умная! Стиль поведения выбирают

Игорь

Наоборот, женщины ей завидуют ,а мужчины не доверяют ,она лёгкая добыча ,главное не ссать

Кот Кот

Совсем не факт ум и мышление они живут отдельно от внешности.. Весь вопрос в воспитании

Алекс Венцель

Каждая красивая девушка с детства обласкана излишним вниманием, оттуда и тараканы...

$Фантазёр$

Точно

Marina Sadovaya

Не каждая

Алекс Венцель

За редким исключением...

~L
~Eva Lansca~

Не обязательно , что их больше . Их может быть немного , но они все ,блииин , с понтами !!

$Фантазёр$

:))

Галина Банилевская

это пройдет, молодость это такое порок который быстро проходит и тараканы стареют.

Кы
Кысь

А прикинь как повезло владельцу страшной с дикими неуправляемыми тараканами 🤪

$Фантазёр$

😂

Ruslan

Это по современному...а раньше проще - красивая, значит, ведьма, и на костер...😜🤣

$Фантазёр$

Ахах

Романа

Не обязательно. Может быть красивая, освобождённая от всего лишнего головка.

$Фантазёр$

Какая головка есче

Романа

Её.

$Фантазёр$

Ясно

Сергей Субботний

ну, не всегда. хотя, за частую да, так и есть. плоды неправильного воспитания

$Фантазёр$

Точно

Cтефания

Тараканы в красоте не знают толк,так что там где мусор,грязь там им место.

Ольга Никифорова

Мне кажется тараканы не только у квасивых,у страшненьких не меньше.😃

Фе
Феникс*

чем больше тараканов у неё в голове, тем больше мужику счастье☝️🤣

$Фантазёр$

😄

Комета

А можно вот так: если много тараканов в голове-значит красивая?)))

Виктор Шумилов

Выпей шампусику послушай музыку

Комета

Музыку-хороший совет

Виктор Шумилов

Вот поислушивайся пока я живой

Комета

Хорошо))))))

Ольга Фариди

На оборот парней таких тараканов их не переплюнишь и раздавишь

$Фантазёр$

🤣😁

Ольга Фариди

😎🙂

Владимир Должиков

стратегически не важно,
особенно если своим не видит тчк))

Женщина Любимая🐠🐒

А уж с мужчинами то же самое в квадрате, если не в кубе)))

Женщина Любимая🐠🐒

Желание жннщины должно быть законом)))

$Фантазёр$

вы уже любимы остальное не имеет значения

Женщина Любимая🐠🐒

Это не считается))

~Восточная Сказка ~

Девушки с ними вообще живут 😉а у меня нет тараканов 😉

$Фантазёр$

как ваши дела какие мысли посещают

~Восточная Сказка ~

Мои хорошо , ваши как? А мысли простые что б все здоровы были и пришёл уде Новый год .

$Фантазёр$

да тоже всё норм работа дом близкие:))

~Восточная Сказка ~

Это радует ))