Sara Ligord

Вколю себе два кубика покоя, смешав немного сыворотки блудства… Не знаю, что получится со мною, но обещаю больше не влюбляться???

Ответы
Marilee Futch

15OOO в день работая 15-20 минут за компьютером или ноутбуком!

Мне 33 года, проживаю в замечательном г. Екатеринбург.
Я рад приветствовать Вас,
я зарабатываю в день от 15 000 рублей и хочу поделиться с Вами способом
Сейчас я предоставлю Вам отличную возможность,
прямо с этой минуты, зарабатывать от 15 000 рублей ежедневно,
с помощью уникального сервиса сайт -->>>> http://malohit.ru

Владимир Свердлик

Обидели ,да плюньте и за новой любовью! Что беречь себя для кладбища что ли всю оставшуюся жизнь! Вперёд за любовью!))

Sara Ligord

Позитивненько

Владимир Свердлик

Это жизненько)))

Sara Ligord

Мерси

Владимир Свердлик

Счастья,Вам в новой любви! Настоящей! так и будет!

Sara Ligord

Благодарю !!!

Сергей Дунаев

можно еще немного дурачества и беспокойства и ушемахательства и бровепрыгалки и волосоподъемник

Сергей Дунаев

с какого перепуга?

Sara Ligord

Чтоб всех перепужать ...а то ногой не серьёзно ,,,

Сергей Дунаев

вот ногой - само-то У НАС ВЧЕРА СОСЕДА СТУКНУЛИ ВЕЛОСИПЕДОМ....Велосипедом---ерунда... вот мотоциклом - это ДА!!!!!😜

Sara Ligord

Да ?

Сергей Дунаев

ага

Лариса

Покой есть внутреннее состояние,а блудство это от лукавого.Как совместить несовместимое?

Sara Ligord

Как то

Игорь Yakovenko

Валерьянка с виски,получится заказ билета в турагенстве,а дальше будет карусель...😁

Sara Ligord

Топовый тоник ,для американских горок ?

Игорь Yakovenko

😁 👍 ...и на них...

Александр Маслов

И стану скрягой я тогда,и отвернётся зеркало-душа,и омут,тьма меня накроет.

Sara Ligord

Походу стали уже ...

Александр Маслов

Но свет свечи рассвет разбудит ,не он ,другой,тебя полюбит😍 !!

Sara Ligord

Круто

Александр Маслов

Не падать духом.Наша цель.А то я бы давно на себя руки наложил.....🤣Фиг даждут сяся.

Sara Ligord

Делать нечего жизнь прекрасна !!!

Павел Бобров

а разве можно не влюблятсья?это же даёться свыше.елси влюбилаьс тов сё.

Sara Ligord

Что всё ???

Павел Бобров

ну всё.навсегда.наверное.

Sara Ligord

Проходит за три года

Павел Бобров

а как тогда семейные пары живут.у меня уже 15 лет длитсья.но это уже третья любовь.

Sara Ligord

Вот третья ,,,живут по инерции , для детей , удобство , страх неизвестности , много факторов ,,,

Павел Бобров

незнаю мой уже вот как 15 длитсья и думаю будет вечно

Sara Ligord

Замечательно добра вам

Деда Вова

а если на дороге .. кривой , длинный и толстый ... как у негра .. - поворот ?

Виктор Алексеенков

ЕСЛИ НЕ ВЛЮБЛЯТЬСЯ,ТО ЧТО ОСТАЁТСЯ ДЕЛАТЬ?СЕМЕЧКИ НАЛАВОЧКЕ ЛУЗГАТЬ?

Sara Ligord

Охранять лавочку

Виктор Алексеенков

пошла ты в жопу,мастурбируй до пота ,И ОХРАНЯЙ СВОЮ ЛАВОЧКУ....

Sara Ligord

Пошёл сам туда ,,, со всем что написал ублюдище !!!

Сергей Кузнецов

Не клянись. А блядством надо осторожнее, вон как с Майклом Джексоном

Nikolay Potashov

и всё ж советую удобство ради я , носить с собой "противоядия".

Sara Ligord

Вы алхимик ?

Nikolay Potashov

нет, но сывороткой бл@дства заинтересовался.)))

Sara Ligord

Что интересного

Nikolay Potashov

допустим подсыпать кому -нибудь))))))

Sara Ligord

Не стоит

Nikolay Potashov

Пробовали?))

Ле
Лео

Ну вот...одно слово изменила...и совершенно другие ощущения...

Sara Ligord

Нет не изменяла

Ле
Лео

Тогда не в рифму...

Sara Ligord

Рифма это не всегда

Ле
Лео

Тогда стихи теряют остроту....

Al
Alexander217

А после сыворотки такой вообще навек забудешь об утехах .

Sara Ligord

Печалька

Алексей С

смотри осторожно с уколами,главное передоз не словить)))

Sara Ligord

А бывает ?

Алексей С

бывает всякое в жизни)

Владимир Ефимов

Что характерно, дьявол и его команда - не ведают любви....

Sara Ligord

Чего чего ?

Владимир Ефимов

Вы показали себя через то четверостишие. Древний философ Эпиктет подчёркивал: "Если знаешь, что ЭТО делать нельзя, то не делай ЭТО даже в мыслях". Но это не касается отрицательных людей.

Sara Ligord

Больше ничего он там вам не показал из сво его. Портала,,,

Владимир Ефимов

Пардон за беспокойство....

Sara Ligord

И вам харчей

Николай Ушаков

На лево будешь чаще появляться! А это доведет до бля..ва!

Se
Serenity

Главное, снотворное со слабительным не смешивайте))

Ир
Ирина

Не получится, но как временное средство оно пойдет

Каин Каин

РОДИТСЯ ПУСТОТА В ДУШЕ И ЩЕМЯЩИЙ СКВОЗНЯК В СЕРДЦЕ

Валерий Герасимов

Пассивный блуд......Что-то не могу себе представить