Кс
Ксюня

Вы знаете что Ксения это не Оксана???

Ответы
Татьяна Склабинская

Ксюня...а это для тебя -имена Ксения и Оксана, а ещё к ним Аксинья – это родственные имена, считаются своеобразными вариантами друг для друга. Эти имена в современности употребляются независимо друг от друга. Например, для нотариуса это разные имена, там играет роль только имя по паспорту.В быту используется полное имя Ксения - греческого происхождения. «Ксенос» — иностранка. Уменьшительно-ласкательное - Ксюша, Ксеня и кому как угодно. Другие варианты этого имени – украинское Оксана (Ксана) и русское Аксинья.

Кс
Ксюня

На по факту и документам это два разных имени!вот вы Татьяна а если я вас Тата буду называть???

Татьяна Склабинская

ЭТО ОДНО И ТОЖЕ

Олег Семаков

знаю . А что это меняет для меня ?
знаю. А что это меняет для меня ?

Кс
Ксюня

Какие все умные вы сюда язвить приходите?

Олег Семаков

да я сам не понимаю каким образом мне на мэйл сыпятся эти непонятно для какой цели заданные вопросы. есть желание познакомиться ? так и пиши по существу. чего из за леса из за гор заходить. Вы согласны Ксюня?

Петька С Приветом

наверное и оксана совсем не ксения да или все таки немного она

Androider(Андрей)

Я не верю!!! Как жить после этого?! Ведь у меня сестра Оксана... 🙂

Androider(Андрей)

А её Ксюха называют.И Ксений тоже называют Ксюхами))

Евгенья Попова

Конечно,т.к у меня бабушка была Ксения, а сестра Оксана.

Сибирский Инквизитор

Ну конечно. Ксения русская, а Оксана украинка )

Че
Чешир

да в курсе... но Ксению часто Ксюшей называют

Кс
Ксюня

Так это одно имя Ксения уменьшительно ласкательно Ксюша

Алексей Бычков

да но мне как больше нравиться я так и зову

Андрей

Ну это мы знаем, а кто будет у нас Аксинья?

Кс
Ксюня

Ну каждому свое

Андрей

😀

Кот Обормот

Знаем. Также как Витя (Виктор) - не Виталя.

Deus Ex Machina

🖼

Кс
Ксюня

Как то так

Наталья Перекопная

Это два разных имени и так понятно....

Тот Ещё Ангел

Да. Это совершенно разные имена😁

Мишута

Не знаем. 😁
Следующий вопрос ...

Кот Кузя

Не может быть! А Кузя это кузька

Кот Кузя

Не может быть! А Кузя это кузька

Лё
Лёшка

Знаю, жена Оксана доча Ксения)))

Александр Дубинин

А Мария может быть Марианной?

Кс
Ксюня

Нет

Любава

Я знаю.. У меня сестра Оксана

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Конечно, у меня дочь Ксения)