Екатерина Белявцева

Женщины чаще уходят из-за нехватки внимания.. а мужчины почему? Почему вы расставались? Бытовуха ладно. ... а что еще?

Ответы
Юрий Винятинский

Главное это чувства. Причин их сгладить может быть уйма. Обычно это не полное доверие. Из-за его отмутствия не чувствуешь себя самим собой и изо дня в день будто проживаешь чужую жизнь. Поэтому в сравнении с одиночеством, отношения идут в тягость. Из-из этого ничего хорошего не выходит и даже не возникает желания такие отношения поддерживать... Просто самотек.

Антон Чехов

Женщины часто уходят из-за ложного мнения, что кто-то другой даст или должен дать им больше внимания(денег, возможности не работать физически, занимаясь маникюром), будет потакать прихотям, больше, чем этот конкретный мужчина, из отношений с которым они отжали уже все. Мужчины уходят, когда женщина им надоела по совокупности характеристик.

Вл
Владимир*

...а мужчины - из-за нехватки женственности в женщине (читай - желания и умения женщины быть женщиной и выполнять свою основную задачу: стимулировать и вдохновлять мужчину уделять ей внимание)....... Фокус внимания женщины - в семье (в личных отношениях), фокус внимания мужчины в социуме (во внешнем мире).

Вл
Владимир*

значит надо учиться быть женщиной) искать причины в себе. Вообще в 29-30 лет все потери кармические - это период возвращения Сатурна, который забирает из жизни всё мёртвое, отжившее и ненастоящее... Истинного партнера чаще всего дают после 30...

Екатерина Белявцева

нуууу значит стартуем ))

Вл
Владимир*

Счастья и Любви тебе!!!))

Екатерина Белявцева

спасибо! будем стараться!

Коля Сахалинский Живу На Украине

Мужчины примитивны и эгоистичны.Нам нужно:1,Секс с красивым ТЕЛОМ(именно телом) 2,Качественная еда.3,Тишина в доме(общение только по желанию мужчины) 4,Уверенность в верности подруги(этим телом владею только я и дети только от меня) Как только хотя бы один из этих пунктов нарушается-жди расставания.

Екатерина Белявцева

Идельная позиция

Геннадий Кириченко

Все мы разные, и счастье у каждого свое. Женщины часто бывают не довольны потому, что реальная жизнь не отвечает желаемой. И обвиняют в этом, кого угодно но не себя. Вот и приходится оставлять таких женщин, что бы спокойно жила так как ей хочется. Источник человеческих несчастий - есть его желания.

Екатерина Белявцева

😔 печально...

Станислав Селиванов

Если откинуть честь и достоинство,преданность и ответственность,наработанные за все эти годы,то окажется,что человек(мужского рода)просто самец.А женщина производитель.Но со временем, это превратилось в привычную похать.Как для женщины,так и для мужчины с особым увлечением,так как самец.

Станислав Селиванов

Все время,женщина пытается сохранить дом,а мужчина сделать новый.И притом все испортил доход и роскошная жизнь,вот вам нужен мужчина с зарплатой в 20000-25000 тыс руб,но рукастый и не пьющий?С тихой размеренной жизнью.

Екатерина Белявцева

оть так заявление..

Станислав Селиванов

))))))))))))))Это жизнь,каждый пытается найти сладкое место,большинство,во всяком случае,а привычное домашнее здесь,под носом))))))

Станислав Селиванов

Поздравляю!!!)))))))Я с телефона тоже не люблю по интернету лазить.))

Женщины чаще уходят, потому что многого очень хотят!!! А раз им НЕ дали того,Чего ХОТЯТ;Идут на поиски тех,кто ДАСТ.... Результат чаще печальный; Остаются разочарованными,!Никто большего ничего Не предлагает!УВЫ...Счастье пролетело мимо...ВОТ ОНА ВАША Женская Жизнь...

Екатерина Белявцева

не обобщайте )) спасибо!

А слова ВСЕ не было;Но и в единственном числе писать Не гоже! Поэтому Правда в ЛОГИКЕ за мной!!!

Екатерина Белявцева

не спорю ))

Дмитрий Белозёров

1) разлюбил
2) нашол помоложе ( основное)
3) на самом деле факторов много!!!!может как то использовал или нужна жилплощадь..или ждал.выжидал..фиг знает вариантов много...
может из за того что когда на тот момент когда он знакомился с ней она была другая 👫

Екатерина Белявцева

спасибо! хороший ответ ))

Дмитрий Белозёров

оо..я тебя увидел только что))) 😉 ты пальчик держишь во рту))) 😊

Дмитрий Белозёров

не просто ))))))))))

Андрей Рыбко(Меч)

ну ,я когда встречался постоянно уходил из за измен .а так я живу с женой и не куда не ухожу .даже после того когда у нас умер сын .и нет детей .если любовь есть не куда не уйдешь .вообще еще уходят от того шо в поспели шо то не нравиться

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Наверное наоборот- от избытка внимания, типа, а почему задержался, а почему на звонок не ответил)))))) Ну все зайка после работы сразу домой иду, ну и скажите пожалуйста нафига я научил зайца звонить по телефону мне на работу)))))))

Екатерина Белявцева

)))) залюбила!

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Типа--я тебя до смерти залюблю))))))

Екатерина Белявцева

Ага типа, умер от выноса мозга, но от любви!

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Теперь ясно, что такое любовь до смерти)))))

Николай Николай

У меня сын от первого брака,если девушка не идет на контакт с ребенком,то семейную жизнь и рождение совместных детей я не планирую. Как правило расходимся потому что смысл теряется.

Злая Лисища

Для любящего человека должно быть просто идти на контакт с ребёнком.это дело желания.

Артём Понкратов

Женщины чаще уходят не из-за нехватки внимания, а из-за нехватки денег, а вниманием всеволишь прикрываются. Например не купил ей айфон все не оказываешь внимания.

Екатерина Белявцева

Бог ты мой! Какая мелочность! С ума можно сойти... да блин... я хотела телефон я с зарплаты купила.. сэкономила пару раз на чем то и купила.. не хватает добавь пож.. а нет так и нет.. я и без телефона проживу

Артём Понкратов

Не все такие как ты)) И я всеволишь привел пример.))

Екатерина Белявцева

Дак я тож примерно.. о том что можно потерпеть

Макс Александрович

Насчет женщин это чушь. Есть душа лежит ты видишь что и она старается, а есть сама ничего незнает и еще командывать пытается. Когда начинаешь разговаривать баран

Сергей Шушляев

Патологическое недоверие и отсутствие желания понимать, стремление к внешней(показушной) стороне жизни, при полной внутренней закрытости, в итоге двуличность.

Денис Витальевич

Мне не приходилось самому уходить,если меня человек устраивает во всем то это моё и на этом всё!!!)) а причина может быть только одна кроме бытовухи это секс!!))

Денис Витальевич

А когда удобно!!?)))

Денис Витальевич

Завтра и после завтра не получиться а на следующей недели да!!!))

Екатерина Белявцева

А сегодня и завтра я работу буду работвть, а что будет через неделю никто не знает ))))

Денис Витальевич

Егешь и я про это!!!)) завтра я еду в Тамбов до бабушки дня на три,потом приеду может че и решим!?)))

Александр Филатов

Я не расставался,но могу судить по рассказам знакомых.И причины разные.От банального "прошла любовь" до нежелания человека развиваться и следить за собой

Екатерина Белявцева

Ага., понятно. . Спасибо

Наталия Романова

Я ушла из за недостатка внимания. Точнее, внимание было, но очень некачественное ) и поэтому решила что пусть лучше вообще ничего, чем то, что было.

Екатерина Белявцева

вот... не главное количество.. главное качество! согласна...

Наталия Романова

Да, верно.

Максим Вистунов

Д нормальный мужик никогда не уйдет из семьи если там есть хоть минимум внимания и понимания, не живут совместно с тёщей и есть хоть редкий секс.

Екатерина Белявцева

)) согласна, жить будут

Максим Вистунов

Женщинам надо понять , что вся семья держится только на них и от них зависит будет она существовать или нет, мужики если конечно не безнадёжно влюблённые прекрасно живут и без семьи- у них есть друзья, собутыльники, партнёры, всякие бабы и шмары готовые почти за даром отдаться, интернет, онлайн-игры, порнуха, пельмени,всякие забегаловки с быстрым питанием, одинокие страшные женщины к которым можно заскочить на ночь - пожрать и выспаться, рыбалка с палатками и многое другое. А у женщины- семья, это прежде всего дети, заботливый муж и адекватные родственники.

Екатерина Белявцева

Да да... все то на нас горемычных...

Максим Вистунов

Так было испокон веков- мужчина добытчик,охотник,пахарь,воин- постоянно вне дома, а порядок в доме, в том числе и в отношениях в семье всегда висело на женщине.

Екатерина Белявцева

Так так.. а ситуация не изменилась?

Максим Вистунов

Нужно разделять мужские и женские роли в семье, в нынешнее время наблюдается процесс смешения или замены обязанностей в семье- мужчина выполняет женскую работу, женщина- является добытчиком. я считаю- это неправильно, со временем это приведёт к деградации общества.

Екатерина Белявцева

Привело на мой взгляд

Айк Горностай

женщины уходят от врожденного блядства не сумела обуздать.. понеслась пи**а по кочкам! а мужчине нужна берегиня а не энергетический вампир

Alexey Berezin

Разные цели,несходство характеров...да много почему.Если не подходим друг другу,смотрим в разные стороны,то зачем мучить друг друга?

Екатерина Белявцева

Точно! Согласна полностью