Che Sheer

Думаю, много проблем бы решилось, если бы все были художниками и умели рисовать деньги.... ?))

Ответы
Ҭɑлùя

Думаю, что возникли бы новые. Настоящий художник - мечтатель. Ему не особо важно точно и реалистично передать внешний вид предмета. Он по любому решит привнести к изображению свою изюминку, свое видение сего))) А это, сам понимаешь, новые проблемы и не шутошные)))

Che Sheer

то есть у каждого будут свои деньги.. ?? ))

Ҭɑлùя

ТОлько один раз и воспользоваться ими они вряд ли смогут))) Фальсификат)))

Che Sheer

нет, ну еслиэто произведение искусства... )))

Ҭɑлùя

А то как же ж?)))

Che Sheer

ну вот... ))

Ҭɑлùя

😉

Александр

Тогда бабло бы высекали на камне, пока не подросла плеяда скульпторов - фальшивомонетчиков...

Юлия Симонова

В шутку - да конечно , было бы неплохо ! А встерьез - тогда был бы полный дефолт!!

Александр Михалёв

"У меня есть знакомый, три класса образования, тоже художник......"

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

И было-бы как в фильме "Свадьба в Малиновке": я себе ещё нарисую..

Лина

только Америка позволяет себе рисовать сколько угодно денег)))

Che Sheer

нет, ну нарисоватьто можно.. но будут проблемы с поупками и законом....

Лина

а у них нет...живут как сыр в масле)

Che Sheer

ой, не все....

Лина

ну так...всегда есть варианты)

Th
Theodore

Наступил бы жуткий кризис и коллапс в экономике.

Галина Чиркова

А прибавилось бы еще больше, срок однако светит

Иван Панов

Всех бы не пересадили? тюрем не хватало б ?😄

Liа Pais

если бы была печатающая машинка у всех

Сварожич

Это привело бы к калапсу экономики.)))

Adelya Alkenova

Они бы обесценились совсем!😂😂😉

Che Sheer

это уже второй момент... )))

Ли
Лиля

Если бы всё было так просто..

Che Sheer

да уж.. нет ничего такого, чего нельзя было бы усложнить.....

Вероника Королевская.

Это не решит проблему денег.

Ольга Любимова

Ага. Все бы сдели в тбрьме)))

Милота))

был бы какой то пипец!)

Che Sheer

думаю, пипец был бы вполне конкретный, а не просто какой-то....

Милота))

))

Che Sheer

)))

Лариса

Мастер класс дашь?

Che Sheer

так сам нифига не художник....