..

..узнаем,как пишутся в русском языке суффиксы прилагательных в зависимости от ударения, чередования согласных, образования от существительных или глаголов ... Правописание суффиксов прилагательных с «е» или «и».Написание букв «а», «о» и «е» в суффиксах прилагательных. Написание суффиксов -к- и -ск...это здорово ,всё-таки,про суффиксы прилагательных,,
,,,а вот интересно в чем прелесть суффиксов прилагательных?

Ответы
Сергей Л.

Вот баран я в этом, а жаль...

..

дядь Сергей😁 что Вы такое говорите😁 Вы прилагательные повторяете в день миллион раз😂 все вы знаете ,только не замечаете😁 спасибо за участие..

Сергей Л.

Спасибо, буду знать, но вы конечно молодец, добрый пан!

..

🤝!

Александр Захаров

Хорошее,плохое, красивое, прекрасное

..

последние суффиксы на отлично🤝))спасибо!