☆ Ду☆Ня-Ша☆

Мы - соседи. Он верит в Бога, ходит в церковь и даже собирается стать священником. Он такой смешной - угловатый, несовременный, всегда восторженный, смущенный. У него удивительные глаза – василькового цвета, глубокие и грустные. Из поэтов ему больше всех нравится Гумилев. Мне тоже. Он- лирик, но как будто стыдится этого и не отпускает жаждущую песен душу на свободу. Эта черта удивляет меня больше всего. Что ему мешает, ведь он вовсе не зануда? Чего же он боится?

Ответы
Neo Gint

боится быть непонятым,люди в основной массе,подлые хамы,особенно молодёжь до 25,и если один даже неплохой чел ,но в стаде будет вторить "авторитетам",они сознают свою никчемность,и пытаются компенсировать себя,облаиванием других

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Спасибо за ответ.

Наташенька

Мира и людей. Того,что посмеются,а то и обидят...ошибки в воспитании- не научился постоять за себя...не дрался в детстве...такие мальчики в Мужчин редко превращаются.

Юрий Хор. (Молодой)

Боится попасть в ад. Я тоже не хочу в ад и занудой себя не считаю, хоть и слышал уже в свой адрес это. Чего вы конкретно от него хотите? Что значит песни на свободу?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Внимания конечно..)))

Юрий Хор. (Молодой)

Я так понял, что Бог для людей главнейший зануда. Весь кайф портит.)) Докайфуетесь. И он в церкви не найдет спасения.

Сергей Кузнецов

Бога. В его искаженном сознании поддаться своим желаниям, ладе самым искренним - значит согрешить

Сергей Фалендыш

То что вам нравится Гумелев это понятно вы - женщина, а вот что ему... вот этого и стесняется

☆ Ду☆Ня-Ша☆

В этом причина ??

Носок В Варенье.

А вы попробуйте подружитесь с убогим... И вы всегда будете считать себя лучше него...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

)))))))))))))))))))))

Носок В Варенье.

Можете строить я не против ..

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Благодарю..)))

Носок В Варенье.

Я не могу никому приказывать..

Валерий Кокташев

Видимо в жизни так воспитали и он не может найти своё место в обществе.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Но он его нашёл же...

Валерий Кокташев

Значит судьбою так и Господом предначертано.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Спасибо за ответ.

Амин Холид

да тетя влюбилась ты в будущего священника....им же это того нельзя))

Амин Холид

может наконец скажешь мне "Ты")))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ты!😂

Амин Холид

тер скажи "не могу без тя")))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

😂..))))Уже начинаю...))))

Амин Холид

да, да... начни с начинки)))

V/
V/S/G

и ещё он очень умный, воспитанный сдержанный и да Бог ему дорогу

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ну зря....Предложите какому-нибудь изданию...

V/
V/S/G

лень

☆ Ду☆Ня-Ша☆

)))Вперёд нас успевает...))) И всё-таки...советую..А родные читают ??

V/
V/S/G

а то иногда под заказ про любовь бахаю, но только не очень получается не формат

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А Вы влюбитесь, тогда формат будет точный..)))

Alexandr Kalikin

....Он просто не готов ещё... или грехи держат...не за молил ещё..

Alexandr Kalikin

....спасибо... а другой ягоды...случайно нет....я не люблю вишню и черешню....

Дани Ломастер)

Важно Вам в этом человеке разобраться?..

Дани Ломастер)

Священник для рукоположения должен быть женат, и он посвящает себя Богу и пастве, а жена себя - мужу. И ему нужна будет именно такая женщина рядом. А насчёт его ценностей - раз есть храм, где он подвизается, значит может там быть и воскресная школа, молодежка православная или что-нибудь ещё подобное. А ещё Вам многое подскажет священник, подойдите к нему когда исповедует ( обычно это ежедневно с 16.00 в храмах) и расскажите как есть, спросите, как действовать. Не бойтесь, он обязан хранить тайну исповеди и никому не расскажет.

Дани Ломастер)

Сами наверное знаете...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Спасибо за ответ.

Дани Ломастер)

Да поможет Вам Бог!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Благодарю.

Николай Шалякин

Вам остается быть более решительной!

Gulara Najafova

Можеть он боиться выглядеть смешным

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Может...

Gulara Najafova

К такимлюдям нужен особый подход

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Наверное...

Лина

почему боится? неожиданный вывод...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Не знаю...

Лина

тот кто с Богом ничего не боится по моему и всё принимает с благодарностью...во всяком случае должен принимать...Видимо ему это по душе)))

Ничего... он просто на своей волне)

Музыкальный Кот 🐈

Не печалься))

Да огорчилась(

Музыкальный Кот 🐈

Не огорчайся!!!!))

Да все уж..наогорчалась(

Сергій

Что вы откажите ему в свидании

Сергій

☺️

Alexа Чалик

Ключ на 42 ? 😆

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А почему на 42 ?

Alexа Чалик

Действительно.. Ключ может быть, скажем, на 12, на 14 и т.д., а ведь речь шла о разводном, шведском ключе.. Тут понять поможет, разве что, хорошее ЧЮ😆

Елена Колганова

Очень длинный и заумный ответ

☆ Ду☆Ня-Ша☆

НЕ увидела ??

Суфия Каримова

наверное,кому-то помешать......

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Кому ?

Суфия Каримова

может соседям????

☆ Ду☆Ня-Ша☆

У нас хорошие соседи.

Суфия Каримова

тогда-не знаю

Се
Серж!!!!

свободы и самостоятельности

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А этого нужно бояться ??

Се
Серж!!!!

нуу кто набожен и мамин сынок видимо бояться

Olga Raevska

Потерять то, к чему пришёл