Елена Диско

То, каким образом для вас сложится новый год, зависит только от вас! Альберт Эйнштейн говорил, что есть лишь два способа прожить свою жизнь. Первый - так, будто никаких чудес не бывает. Второй - так, будто все на свете является чудом. Пусть чудеса находят вас всюду, и вера в них никогда не гаснет в сердце, пусть ясная звезда освещает ваш путь. И помните, ощущение счастья можно испытать и в простых вещах. Здоровье, богатства и любви вам и вашим близким!С наилучшими пожеланиями,

Ответы
Валя Манжосова

пусть самый счастливый праздник всегда запомнися навсегда и никогда некончался

Гоша Лев

да научится так жить чтобы каждый день появлялось то чего не может быть

Юрий Николаевич Муленко

Кто празднику рад, тот за неделю пьян. Ура! С Новым годом!

qe
qeqweqej

а Пушкин говорил: "Не все цитаты в интернете правдивы."

Aikerim Sibanbaeva

Спасибо большое Елена! И я Вам того желаю!!!

Le
Lee-Стричк@

Браво!!!!! И Вам всего самого доброго!!!!!

О"
Ооо "сибстрой"

Я это знаю, спасибо что напомнили)))

Винецкая Клара

аплодисменты)))взаимно))) <3 😎 ☕

Петр Кокорев

С мнением Эйнштейном согласен

Марина Ентякова

спасибо! и вас с праздникрм

Алексей Витман

И Вам, наилучших пожеланий.

Вячеслав Содыль

теория относительности

Се
Сергей

хорошие пожелания, но...

Артур Касимов

Спасибо. И Вам того же.

Татьяна Андреева

спасибо!!!вам того же)))