Та
Татьяна

Идеальный мужчина, идеальная женщина и Дед мороз ехали в автомашине.Они попали в ДТП, и уцелел только один человек. Кто именно?

Ответы
Дмитрий Прытков

дрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спать

Дмитрий Прытков

DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ

Та
Татьяна

ну так продолжай, тебе никто не мешает

Дмитрий Прытков

DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ

Та
Татьяна

удачи!

Дмитрий Прытков

DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ

Ioan Vasiliyev

Встречаются два мужика.Один мрачнее тучи...- Ты че такой мрачный?- Да ты че не знаешь?- Петрович умер...- Да ты че!!!! Как?...- Да пришел домой, выпил, лег на диван, закурил..- Че, сгорел, что ли?!!!!!- Да не....Успел он окно открыть и в форточку прыгнуть...- Че разбился что ли?!!!!!!!- Да не... Он перед тем как прыгать успел пожарных вызвать, они тент успели натянуть, он спружинил неудачно и опять в окно влетел....- Да ёпт, че все-таки сгорел?!!!!!!!!- Да не..... Он за раму зацепился и обратно сиганул.....- Да мля!!!! Че разбился все-таки что ли?!!!!!!!- Да не..... Там же пожарники с тентом, он спружинил и на проезжую часть, а там камаз тентованный шел....он отскочил от него и обратно в окно...- ДА ЁПТ!!!!!!! КАК ПОГИБ ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!- Да.... Пристрелили нах@й....... За@бал всех.

S J

Мои вопросы, почему-то НЕ (!) видны для остальных пользователей! Поэтому буду вставлять это сообщение в

полях для ответов ЛЮБОГО пользователя - НЕВПОПАД! Жалуйтесь на плохую работу модераторов и

администрации сайта. У меня просто нет другого выхода.

Обращался аж многие ДЕСЯТКИ (!) раз!. Плюгаво-паршивый, жалкий, никчемный глючный сайтишко.

Наталья Черненко

Ну конечно же идеальная женщина: поскольку идеальный мужчина был за рулем, Дед Мороз - мифический персонаж, а если его играл актер, то он мужчина - поэтому сел впереди, а умная идеальная женщина села на самое безопасное место, за водителем, поэтому она и уцелела. 🙂

Та
Татьяна

как то так

Жанна Ахметова_Кенжахметова

Забавный вопрос! Но комментарии к ответам слишком уж навязчивые. Дело ведь не втом, какой был ответ в источнике, а во мнениях людей и их обосновании своих ответов. а так получается, что раз Вы где-то вычитали, что речь шла о женщине, все другие ответы неверные?

Та
Татьяна

я ответ никому не навязываю, по моему мнению, так вообще никто не выжил

Жанна Ахметова_Кенжахметова

Забавный вопрос! Но комментарии к ответам слишком уж навязчивые. Дело ведь не втом, какой был ответ в источнике, а во мнениях людей и их обосновании своих ответов. а так получается, что раз Вы где-то вычитали, что речь шла о женщине, все другие ответы неверные?

Batyr Jumaklychew

не бывает идеальных мужчин и женщин, а дед мороз не умирает)) но даже если допустить что таких есть, то дед мороз точно не стал бы вести машину, остается идеальный мужчина и идеальная женщина, а они если они идеальные, то точно не попадут в аварию))))

Та
Татьяна

водитель уцелел

Batyr Jumaklychew

а кто водитель?

Та
Татьяна

не важно

Batyr Jumaklychew

не бывает идеальных мужчин и женщин, а дед мороз не умирает)) но даже если допустить что таких есть, то дед мороз точно не стал бы вести машину, остается идеальный мужчина и идеальная женщина, а они если они идеальные, то точно не попадут в аварию))))

Batyr Jumaklychew

не бывает идеальных мужчин и женщин, а дед мороз не умирает)) но даже если допустить что таких есть, то дед мороз точно не стал бы вести машину, остается идеальный мужчина и идеальная женщина, а они если они идеальные, то точно не попадут в аварию))))

Batyr Jumaklychew

не бывает идеальных мужчин и женщин, а дед мороз не умирает)) но даже если допустить что таких есть, то дед мороз точно не стал бы вести машину, остается идеальный мужчина и идеальная женщина, а они если они идеальные, то точно не попадут в аварию))))

Пчело Мух

KLIKLAK.RU Сайт ориентирован на знакомства и общение. На портале, при сутствуют модули Подарков, гарема (любого понравившегося вам человека вы можете, взять в свой гарем) и многое другое. Все абсолютно бесплатно никаких смс-оплат и прочей комерции!!!

Альмира Альфировна

мне 28 и в дед мороза я уже не верю а также я замужем и потому в идеального мужчину тоже не верю(хотя раньше думала что папа) ну и так как я женьщина))))) поверте мне нас идеальных не бывает))))))))) так что думаю такой ситуации в принципе быть не может)))

НЕ
Наталия Ена

Ночь Святая у порога, Счастье входит в каждый дом... Станем чище, ближе к Богу Перед встречей с Рождеством! Прикоснёмся сердцем к чуду! Помолчим... К чему слова? Мир в душе и радость всюду В светлый праздник Рождества!C НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ!!!

Назарий Со Львова

так...
идеальной женщины не существует в принципе...
Деда Мороза не существует...
исходя из того, что идеальный мужчина не попал бы в аварию на автомобиле... значит был водитель, который и уцелел)

Та
Татьяна

ну да

Людмила Феликсовна

.
Идеальная женщина - только она существовала с самого начала.
Известно, что Дедов морозов и идеальных мужчин не бывает.
Раз нет Санта Клауса и нет идеального мужчины, машину вела женщина.

Sergey Prishvin

Уцелел идеальный мужчина. Дед мороз так и так спасся, он ведь волшебный персонаж. А женщина увы не уцелела, кто-то ведь должен быть не уцелевшим, так как было обусловлено условием вопроса.

Ибрагим )))

ну женщину мы сразу отметаем, и остается идеальный человек. дед мороз он старый и получил травмы несовместимые с жизнью. так как сидел впереди. почему впереди? ему тесно было сзади.

Та
Татьяна

водитель

Ибрагим )))

ок

Галина Иванова

Идеальная женщина, так как идеальных мужчин, как и дед Морозов - не существует... а так, как их не существует - машину вела женщина..., а женщина - НИКОГДА и НИКОГО - не СЛУШАЕТ!!! 😄 🌹

Александр Цой

Наверно дет умир самим приходится покупать подарки, и женшина умерла так как идиальных не осталось, а мужчина жив после проишествия спился небось, и алочный стал

Александр Лапин

Дед Мороз. Потому что раз идеальный мужчина и идеальная женщина ехали вместе, значит это было задумано судьбой. А жить либо ей, либо ему смысла нет. Вот так вот.