Мурад Атабаев

Аварец поймал золотую рыбку. И рыбка говорит, что исполнит три желания. Он пожелал машину - семёрку. Появилась семёрка. Загадывает второе желание: "- Хочу 2 семёрки!" Появилась вторая семёрка. Загадывает последнее желание: "- Хочу 3 семёрки!" Рыбка смотрит на него и спрашивает: "- Зачем тебе столько семёрок?" Аварец: "- Я их продам и приору куплю!"

Ответы
Юлия Пономарёва

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Юлия Логинова

Поймал негр золотую рыбку.
- Отпусти меня, - говорит золотая рыбка,
- Любое твое желание исполню. Подумал негр и говорит:
- Сделай меня белым, и чтобы вокруг меня одни женщины были. Махнула рыбка
хвостом... и превратила негра в унитаз в женском туалете.

Аэ
Аэроплан

убили негра,ни за что суки замочили...Иду ,как то я по пляжу,вижу рыбка золотая валяется,жабры разевает,рот выпячивает и шепчет,как водится про три желания,спаси тока.Взял я её в руку и в ближайшую мусорку выбросил,"здохни сука",-напоследок ей шепнул и улыбнулся)))