✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

На секс тут легче раскрутить девушку, чем говорить я Алкаш, помоги! ))) Ща выйду!)))

Ответы
Tatjana Morozova

у меня брат погиб.Он добрый был.Спился.Зарезали.Говорят ,сейчас с алкоголиз мом есть какие то новые способы борьбы.

Tatjana Morozova

а любовница тогда зачем????По тексту я думала,Вы любовницу любите....Или у Вас дети от любовницы?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

от неё нет, тупо трахаемся! Есть девочка у неё от мужа, я их развёл! Тот вешался за нашу связь! Ну не важно-ж!)) Я нео том пишу.

Tatjana Morozova

с ума сойти. Любовницу зачем мучаете???

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Нина, нравится...мою любовь жена не разделяет!))))

Tatjana Morozova

как поживаете?

Вера Попова

это типа налить что ли,а от раскрутки наверно все руки в мазолях или резина паленая

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не знаю, что ответить)))Вам оно надо?

Вера Попова

а как же помочь то просите,а я отзывчивая однако,тока не на секс на сек не грипп

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я уже всё тут рассказал?))))

Вера Попова

жуть,прочитала,вы там все время обкумариный,не завидую,наверно как мой муж говорите я не сопьюсь 50 не спился теперь точно не сопьюсь,сейчас точно не пьет в земле сгнил уже наверно

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ты ещё моей жене расскажи! Это будет скандал! Я редко бухаю и такое несу)))

Вера Попова

да ну продолжай в том же духе,

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Пофиг! Она не поверит!)))

Nikolai Garskov

Ёлки! Я думал палки давно стряхнули вусе иголки подавно!))

Дмитрий Каракозиди

Интересно, а как здесь мжно сексоВаться.

Ел
Елена

Какая то речь у вас сумбурная

Добрый Повор

Не в них сутть🙃 😎👨‍🚀

Ел
Елена

😂 Ты и Повор решил в космос отправить?

Добрый Повор

Чивоооооо?😂

Ел
Елена

Чиво, Чиво. Десмонд так и не вернулся.

Николай Лысенко

и что много раскрутил😄

Ля
Ляся

Ща выйду ? И снова зайду ?

Брунгильда Анжуйская

Конечно, о чем речь?

Наталия

Каждому свое

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня друг бухает! Умнейший человек! Была девушка, хотела от него детей! Так он сдулся! С ней дружу до сих пор, вышла замуж, правда за Колхозника...)))

Наталия

Ну у меня тоже не городской))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Друг у меня бухает! Просрал жену молодую и так далее , родители крутые!

Наталия

Так помочь надо

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Она просто молодая и неопытная! Вырастет станет стервой! Как моя!)))

Бу
Бумеренг

люди разные

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Девки одинаковые!)))

Радость

Хм.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Пофиг! Я уже вышел почти! Бабы не ведутся на алкаша))) Жена так-же. Друг такой есть! не важно! Прикинь девушку взял школьницу, мне плакал в жилетку, что любит! Потом всё понеслось!!! Я не когда не стану алкашом!!!