Татьяна Багира

что-то с сигналом....

Пользуюсь модемом мегафон вот уже год, первое время работал очень даже хорошо, но вот не так давно стал ужасно глючить.. . т. е сигнал присутствует причем 100%, каким был и всегда, а скорости ну вообще нет.... если открывает странички.... ограничения по скорости тоже нет. . с трафиком все норм. звонил "мегафоновцам" говорят попробовать поменять сим карту, если не пможет, то модем. менял и то и другое, не помогло. подскажите как быть

Ан
Антон

Попробуйте поменять прошивку. Еще что то может быть с сетевой платой.