Андрей Журавлев

авто. Чем больше выкручен болт на волговском сигнале, тем громче он сигналит или наоборот???

Ма
Марат

Винтом жесткость упругой системы регулируется, т. е. резонанс достигается.
Громкость может быть увеличена как вкручиванием, так и выкручиванием винта (после его расконтривания) .

Если регулировке не поддается - разобрать (открутить 6 винтов корпуса) и зачистить контакты внутри.

Полина Давыденкова

Этим винтом регулируется тон звука, на Волге стоит два сигнала разной тональности.