Татьяна С.

Поделитесь способами преодоления стрессов?

Ответы
Костя Кузнецов

Прыгаешь в тачку и по газам и лётаешь пока, не надоест, как надоест, потихоньку ездишь ещё сколько то, мне помогает, один раз вот что получилось:Город прячет огни под осенним дождём, этой ночью грустить будем мы с ним вдвоем, спят кварталы, проспекты, мосты и дома, только мы здесь не спим, эта осень и я, и Баркас мой не спит, нет покоя ему, и всё кажется мне, я сутьбу обгоню, только знаю теперь мне её не догнать, по дорогам ночным, бесполезно петлять, сколько улиц проехать ещё и мостов, чтоб понять кто я здесь и зачем это всё

Татьяна С.

А если машины нет?

Костя Кузнецов

Сложнее конечно, но на велосипеде или пешком, сложнее конечно, на машине то лётаешь, как то проще, так же где то спешился, где-то пассаж р случайный помогает отгнатьсЯ

Татьяна С.

Понято

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Обнимашки с деревьями. Кундалини йога. По больше контактировать с водой и купаться и занимаясь домашними делами. Так как за эмоциональное состояние у нас отвечает Луна. И улучшить нашу Луну мы можем через воду.

Татьяна С.

Ок

Александр Захаров

Поработай. Физически. Ну там полы помой, воды натаскай, печь затопи, в баньке попарься. Попотеть надо. Поработав физически часика 3-4.

Татьяна Tatiana

не заморачиваться проблемами. упрощать жизнь. решать только то, что необходимо сейчас....и - НЕ очаровываться!!!

Наталья Демешина

А не брать на себя слова сказанные кем то, пока не берёте и не реагируете они чужие, а среагировали - ваши!

Вадим Хасанов

Нужно вспомнить день когда все было зашибись, т.е мысленно вернуться в исходной день.

Валентина Мезрина

Прогуливаюсь на природе, смотрю на воду, ее отблески, любуюсь облаками

Saida Bartsits

Дети...иди в парк. Пообщайся с ними... Это реально работает

Ва
Валерий

зло и дбро комкаю в кучу.получаю добро

Александр Костромин

Природа, прогулки на природе, рыбалка

Котопланетянин.

Молится, читать Отче наш, 40 раз.

Селия Вымри

Лучше всего их просто избегать

Маргарита Злющая (77Мск)

Избегать стрессовых ситуаций.

Семён

Жрать побольше и повкуснее ...

Семён

Снимите маску, колбаса не пройдёт ... !!!

Татьяна С.

Я ее не ем

Семён

А морковку ...

Татьяна С.

Ем

Eduard Mielke

Не усложнять происходящее.😁

Natalia Kendesh

Медитация, духовные практики

К.а.н.он

Хороший коньяк с шоколадом.

Василий Тимощук

терпение, любовь, награда !

Татьяна С.

Давай завтра,я уже засыпаю....

Василий Тимощук

привет !

Татьяна С.

Привет!

Татьяна С.

Ну чё,не передумал? Могу написать, но это долго будет,эта метода есть в ин-нете, так и называется "ключ". Что не понятно будет,спрашивай,я ей давно пользуюсь.

Василий Тимощук

пиши !

Михаил Карпов

Выпивка-баня-купание!

Татьяна С.

2- !

Михаил Карпов

Мне помогает... После трудовой недели, приедешь в деревню, баню натопишь, под мясо 150 примешь, посидишь в парилке, и в ледяную реку... И все стрессы - как рукой снимет!

Эдя Пск

Сон, секс, кекс. Водка.

Татьяна С.

Ок