Ирэн Понарошку

Поругалась с мужем... отвернулась.... надула губки..... а в голове: ну обними,..ну обними,..ну обнимиии, блииин!!... и тут он такой обнимает, а ты такая: Тааак, руки убрал!!🤨 😂😂😂

Ответы
Елена Данилова

Ну так обнимаю торнадо, чтобы дальше поругаться. Значит ещё он под моим контролем. Все идет как надо. А если - не обнимет? ? И такой спокойно спит. И похрапывает. Или музычку включил, и вообще с друганами звонит и ражговаривает. И картошечки положил и водочки налил. И пофиииг на то что ты там лежишь и обижаешься

Ѻлегъ

и что ты этим доказала? ...только по рукам супругу ударила, в следующий раз он десять раз подумает в такой ситуации. и возможно, ты уже ни когда не дождёшься объятий

Ѻлегъ

ну не бывает, значит, не бывает 😉😆 ...я ж не настаиваю 🤷‍♂️

Ирэн Понарошку

Вот и договорились))))

Ѻлегъ

всех тебе благ, барышня!

Ирэн Понарошку

Премного благодарна))

Ѻлегъ

🙂🌹

Владимир

и потом он убирает и вот уже первые номера меняются со вторыми ))) Интересно, эта игра когда-нить надоест?

Ma
Max

тогда в порыве ярости разгромить квартиру на месте мужа, дабы не было жаль делить нажитое при разводе.

Сергей Кузнецов

Молодец. Так ему. Будет знать следующий раз, что делать в таких ситуациях. (подсказка - вдуть соседке).

Владимир Афанасьев

Ты на правильном пути и ответ твой правильный, но только тоже нужно тянутся своими ручками к нему

Ирэн Понарошку

тянусь))😊

Нина Стeпаненко

да ... женщину надо понимать ...не каждому мужчине дано понять ...тоже надует губки да еще с матом

Сергей

Смешно...😑 ...наверное... Хотел бы Я Вас послушать после того, как Вам исполнится 45-48 лет...

Ирэн Понарошку

Зачем?

Сергей

Ни за чем... Просто... - интересно было бы услышать Ваши мысли, на ту же самую тему...🙂

Ирэн Понарошку

Ничего нового вы не услышите

Сергей

...возможно, что и "встретимся", после ВАШИХ 45 лет...😉

𝖔𝖘
𝖔𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Женская логика..." не трогай меня не трогай... а сама думает... вот урод хоть бы потрогал"...

Ирэн Понарошку

Это не логика

Сергей

И все муж виноват, и как говорят женщины,нет не чего полезнее в доме чем виноваты муж.

Ирэн Понарошку

Это самое полезное создание)

Сергей

😀

Ирэн Понарошку

Я не шучу 😂

Сергей

Согласен, виноватая жена тоже хорошо

Ирэн Понарошку

Это другое

Qugen Wolf

Ну как так можно противоречить самой себе Ира?......Доброе утро Солнышко!!!🖼

Ирэн Понарошку

Вот я и спрашиваю... Почему и что???)

Qugen Wolf

Я обещал не говорить тебе этого.............я помню........

Ирэн Понарошку

🤔🤔🤔а я нет....

Qugen Wolf

Хорошо.......и не надо помнить.......забудь Ира.......

Ирэн Понарошку

Хорошо)))

Bonza Bonza

Ковид на дворе а тут обними руки поотрубать вам все чтобы заразу не разносили😂

Ирэн Понарошку

Они радоваться должны)))

Bonza Bonza

С ковидом или так индивидуально?

Ирэн Понарошку

Кто????

Bonza Bonza

Сейчас в тренде ковид

Ирэн Понарошку

И что????

Искорка.

Вот из-за такого поведения всех женщин- дурами и истеричками и считают.

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

А вот если не обнял, его надо пнуть... Тогда вы еще и подеретесь 😂😂😂

Ирэн Понарошку

Это уже перебор)

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Ну эт смотря какая "драка"

Ирэн Понарошку

И в какой части дома)

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Дá, да

Игорь Сливинский

наследущий день найдет ту которая будет рада тому что ее обнимут

Игорь

Шалунишка зубастик в своем репертуаре.. как тебя муж то терпит..

Ирэн Понарошку

Обожает....))))

Сергей Ханьжин

//То,велика,то,мала!!!То,лохмата,то ,гола!!!))))))))))))не угодишь.))))))))

Александр Антонияди

Нуууу . И кто ты ...........эээээээ то есть он после этого ? ))))))))))))

Ирэн Понарошку

да вообще......😂😂

Александр Антонияди

я тебе больше скажу ........ да вообщееееее . )))))))

Серж)))

Единство противоречий!!! Вопрос зачем? Ведь был шанс хорошен

Серж)))

Хорошенько помириться

Ми
Михаил

А он не убирает, и правильно делает, а наоборот им волю даёт)

Ми
Михаил

Да это они из вредности

Ирэн Понарошку

Во во

Ми
Михаил

Или от глупости, да пофигу вообще

Ирэн Понарошку

Да ваще параллельно

Ми
Михаил

Ну