Та
Тамара

Я заварю Вам чай - С любовью. Он с мятой... С чабрецом... С шалфеем... В нём - аромат... И цвет... И греет... Мы помолчим... Без многословья... Он расположит к разговору... Чтоб по душам... Чтоб откровенно.. О том, что тихо-сокровенно... И что не видно просто взором... По чайку..? С послевкусием..?

Ответы
Mihail Ozur

Особенно страшит послевкусие лечения народными средствами.

Та
Тамара

1. Страх. 2. Лесение. 3. Так от чего пора лечиться..?

Mihail Ozur

Травки Ваши все мочегонные. Ночью в туалет забегаетесь.

Та
Тамара

А кто сказал, что это для меня..?

Mihail Ozur

Ах ,Тамара! С Вами значит еще и встречаться "тихо-сокровенно " опасно.

Та
Тамара

Осторожничаете?.. Со мной интересно...

Mihail Ozur

Охотно верю. С удовольствием принял бы Ваше приглашение. Вот одолеем пандемию....

Та
Тамара

Ой... 🤔 Сболтнула лишнего... Хотя архивы мне были бы интересны...

Sasha R

Шалфей..это такая гадость...бе..

Sasha R

Мой рецепт...грамм 200 водки...рыбки красной.и икры...

Та
Тамара

Зачем заливать баки... Не проходит...

Sasha R

Представь: слова как ручейки польются...душа прилепится к душе...

Та
Тамара

Люблю себя! И радуюся жизни! Умна, чертовка! Поутряни хороша! Интриги так закручивает ловко! Знать, чистая у девицы душа!!!

Та
Тамара

Я заварю Вам чай... С любовью...

Галина

пошла гулять .

Та
Тамара

15 февраля...

Галина

Я ИХ НЕ ЗНАЮ И ЗНАТЬ НЕ ЖЕЛАЮ, ТЕПЕРЬ МОЖЕТ И ЗАПОМНЮ .

Та
Тамара

Вы спросили...

Галина

благодарю я запомню.

Та
Тамара

😉👋