Анна

Научите кататься на горных лыжах! 😉

Ответы
Дмитрий Самойленко

О, тут Анна все просто. Становитесь на склоне в лыжах плугом, когда носки лыж вместе, пятки разведены. Дальше слегка переносите вес на одну из лыж, а другую приподнимаете и едете в ту сторону, где подняли. Ставите назад - тормозите. Также и в другую. Поначалу так, а потом уже начнет сальты, пируэты... ))

Анна

) спасибо!

Михаил Мих

СОСТАВЛЯЮ ТРЕНИРОВОЧНЫЕ ПРОГРАММЫ, ПРОГРАММЫ ПИТАНИЯ ДЛЯ КОРРЕКТИРОВКИ ВЕСА, ПЛАВНОГО И ЗДОРОВОГО ВЫХОДА НА ПП И СПОРТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ! ВЕДУ НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕГО ЦИКЛА. ТРЕНИРУЮ ПЕРСОНАЛЬНО В ГОРОДЕ МОСКВА И МОСКОВСКОЙ ОБЛ. ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ В ЛИЧКУ!💪🏻 https://vk.com/michaelgym

Анна

Ух....А я далеко от вас! 😜

Михаил Мих

онлайн, с эрой интернета всё возможным стало!
я тренирую людей, живущих в архангельске и ванкувере! так что нет ничего нерешаемого)

Анна

Спасибо!)

Владимир Кириллов

Элементарно. Украдите что-нибудь очень стоящее (например, крупное нефтяное месторождение), купите гражданство Лихтенштейна, купите себе Куршавель, ну а потом... потом вы от горнолыжных гуру отобьетесь только крупнокалиберным пулеметом.

Равиль Файзуллин

Приезжаешь на горнолыжный комплекс и арендуешь лыжи. Не забудь и про очки. После покупаешь скатные и на фуникулере поднимаешься на желаемую гору. Встаешь на лыжи и из стороны в сторону эшелбе мешелбе фью ту паратиу... Как то так

Анна

Спасибо!

Александр Борисов

Может не надо.Проще сначала на беговых научиться ходить.Я фотал друзей на горнолыжке,рядом девушка с хорошим фотиком ..........Спрашиваю что самане на лыжах.Говорит 3 месяца в гипсах но все равно хочется повторить.😎

Анна

Ух....вот и меня экстрим заводит!)

Александр Борисов

Собаку заведи............Мой суслик гулять хочет на улицу просится и провода с компа уже грызет.......

Анна

Это не тот экстрим!)

Александр Борисов

Тогда вперед на лыжы и повыше. Оформи страховку не жадничай и завещание на меня. Так на всякий случай. БУМ.

Анна

А я и так застрахованна!;)

Александр Борисов

Какая Вы КРАСИВАЯ АННА!!!!!!!!!!

Анна

Спасибо!)

Арсений Пелишко

я очкую даже чтоб меня кто-нидь научил. не знаю почему так боюсь лыж.. может в детстве что было, что я не помню - ведь на сноуборде нормально всё, да и катаюсь неплохо (по крайней мере на областном уровне..)

Анна

Оу! ) здорово!)))

Арсений Пелишко

я из калининградской области - у нас зитмы мягкие, но есть пару центров (пипец как до них добираться - бывает, что и по 180 км в одну сторону надо(((( ); так вот там напрокат можно всё взять - чем, периодически пользуюсь, однако факт - на борде всё норм, но даже ОДЕТЬ лыжи я не могу - тупейшая, необъяснимая паника((((

Анна

Понятно!) думаешь на борде проще?

Арсений Пелишко

Нопм на борде^^

Сергей Рюмшин

главное правильно лыжи по длине подобрать (должны быть не выше подбородка , можно и до плеч) и держать равновесие. Спускаться "змейкой" меняя направление...В остальном лишь только практика поможет )))

Анна

Спасибо! 🙂

Сергей Рюмшин

не за что...))

Ji Si Ti

... Меня на велосипеде научили в своё время... Берёшь велосипед, ставишь его на вершине холма, садишься.., и, оттолкнувшись.., рванул в низ под холм. ))) С 10-го раза - научился!!! :-))

Анвар Оразбаев

Суешь ноги в лыжи,лучше когда ноги кривые имеют форму колеса тогда устойчивей стоишь и катишься с горы. Палки не бери потом дольше искать все придется. Успехов.

Павел Кузнецов

это просто, встал на лыжи, присел, покачался вправо-влево, если не упал можно в полуприсяде съехать с небольшой горки покачивая корпусом вправо-влево.

Анна

Ок. Спасибо!)))

Павел Кузнецов

попробуйте несколько раз, со временем перебирайтесь на горку повыше и покруче

Анна

Хорошо!)

Павел Кузнецов

Начинайте же

Незнакомка

Приезжайте к нам в Игору или Карабицыно,научим,раз на пятый получиться))Я лет 10 уже катаюсь))Дорогой вид спорта, много чего купить придётся Вам))

Анна

Спасибо за приглашение!)

Незнакомка

Это Питер,мы тут добрые)))

Анна

Ой, как здорово!) Люблю добрых людей! 😘

Ал
Александр

Приезжайте к нам в деревню мы с горки научим там видно будет.да и воздух свежее и.к. деревья в деревне(кислород и свежим воздух).камни в горах

Lаzy

Это может сделать только инструктор при прямом контакте...Честно говоря, падал сотни раз, пока что-то получилось...И то, чуть-чуть..

Ильнур Хабибрахманов

Главное уметь кататься на коньках. Затем встаёте на лыжи на горе, и едите как на катке, когда просто поворачиваете вправо влево

Анна

Оу!)

Лис Плискен

берешь лыжи, идёшь на гору, отталкиваешься, ломаешь две ноги, выздоравливаешь идёшь обратно, и выбираешь горку поменьше...

Анна

)))) вот уж спасибо!)

Лис Плискен

не за что, если не поможет пишите....

Анна

Хорошо!)

Алёна Маковецкая

Опыт - только на обычных, при желании всё рассматривать во время езды. Вы люите скорость, найдите истинного любителя.

Андрей Пихтин

Сам не умею, как ногу чуть не сломал себе, так больше и не притрагиваюсь. А вот на доске, надеюсь этой зимой научусь 🙂

Nikolaj Taskayev

а что там у меть надел эти две доски взял в руки две палки залез на гору закрыл глоза и с криком ура в низ вот и всё😂

Сергей Рюмшин

главное выбрать по росту- не выше подбородка, а дальше на небольших спусках попробовать прокатиться "змейкой"...)))

Анна

Хорошо)

Сергей Рюмшин

сам вначале не знал и выбрал длинные лыжи, а потом взял маленькие и как будто всю жизнь на них катался...)))

Анна

Здорово!)

Сергей Рюмшин

у вас то там сопок много, есть где покататься...! )))

Анна

Немного)

Сергей Рюмшин

для начала и этого хватит...)

Анна

Согласна)

Славик Кабанов-Охренеть

Неа... тя ж ещё и по кафешкам нада бу водить, глядишь и приставать начнешь... а потом в загс потянешь.... не не не...

Анна

Ой....ну с загсом переборщили!)))))

Славик Кабанов-Охренеть

Ооо! А с остальным попал в 10-ку ))))))

Анна

Да не боись!) не нужно кроме обучения ничего!)))