Наталья Бебенина (Васильева)

Чувствовали когда-нибудь землетрясение? Не забывай про вопрос взамен -)

Ответы
Валентин Нифонтов

О, да... На седьмом этаже как на мачте раскачивало... Дом треснул между блоков. Из внутреннего коридора через трещину в ладонь шириной была видна улица...

Helen Kim

да, я ведь в Ташкенте родилась и выросла - там часто такое бывает))))))))а Вы?

Елена Бодрова

Сотрясение мозга - гораздо понятнее по смыслу, но не испытывала...

Николай Костромин

Да после праздников .Когда земля уходит из под ног

Газинур

да. в алма-ате часто трясет.привыкли

Дмитрий Павлов

толбько от взрыва в карьере)

Да
Даулет

да. Несколько раз. А вы?

Ирина Тимофеева

Нет, я живу на равнине!