Ди

Новая игрушка у современной молодежи, сленговое слово : "Душнила". Его можно применить к тому человеку, который много знает и отстаивает свою т зрения, его можно применить в том случае, если ты не согласен с оппонентом, но у тебя нет , да и лень с ним разговаривать, да и ты выше умнее оппонента, в любом случае (ты же , боХ) объективно с кем-то дискутировать. Это слово можно вставить везде, обозначая, я прав! а ты-какашка)))

Ответы
Сергей Богатов

Все временно.Отойдет и это.Все вспоминаю,как дадычи тонконогие придумали термин-ебашить лук,то бишь фотографировать их субтильные тельца,типа,хипстеры.Отмерло это все.И хипстота позорная теперь нигде не упоминается.

Ди

слава богу, если это уйдет. Ненужно и жутко глупое

Сергей Богатов

Теперь приоритеты меняются.К счастью,все ненужное отваливается.

Волк, Серый Волк

В чистом виде, "душнила"="зануда". Здесь, скорее, вопрос не в количестве знаний, и не в стремлении их донести до собеседника. Скорее вопрос в уместности такого стремления в данном контексте

Sergey Lomov

У вас какие-то пессимистичные посты, может у вас горе и вы смотрите на всё через чёрную призму безысходности.

Sergey Lomov

Нет смысла объяснять козе, что она рогатая.

Ди

Всё так. Как и нет смысла говорит с пустой головой, пустословом, что называется

Sergey Lomov

🖼 когда ты сдохнешь, то об этом не знаешь, только будет другим людям плохо, тоже самое, когда ты тупая.... прими и успокойся.

Ди

Ты сдохнешь прежде от злобы и зависти, чем я. Бумерангом все проклятия возвращаются. И проще конечно от жизни спрятаться здесь под фейковой авкой, намотать говно-с собственно на вентилятор и разбрасывать его.

Ди

Ты бы прочитал, что ты пишешь, укуренный в хлам задрот, ни одной связной мысли уаще

Ар
Артур

Любых детей воспитывают Родители, а если не воспитали, то пропало поколение?))) и не надо винить всех вокруг)))

Евгений Кошелев

Когда у оппонента заканчиваются реальные аргументы или отсутствуют вовсе, то на подиум выходит сленг.

Ди

ну да смотря кто как воспитан))))

Евгений Кошелев

Смотря что в голове - из чего опилки : дуб или кора бамбука

Галина

глядишь и научусь этому сленгу на старости лет . КЛЕВО СКАЗАНО .🌹🌹🌹

Ол
Олег

а если решусь таки взять за горло? позовете охрану фальцетом)...

Arhangelblaicke

Слово это из арестантского жаргона как и многие в сленге.....

Капа Магна

А мне пока заходит это слово) я его не применяю, но забавно

Алексей О.

Ну и хуй на них.
Время вегда вё ставит на свои места : )

П🅰️шк🅰️©️🚭

Фигасе... Заведите пост с названием "Дашкин Словарик"

Rl
Rln

Нам дети так говорят...вы душные))) но это никак не....

Ди

Не итог, а вывод в том, что от лености ума можно даже не объясняя, т к объяснить он не сможет, мозгов не хватит, назвать человека кем хочешь. И внутренне быть правым

Rl
Rln

Нет, это сленг нынешнего поколения. Я тоже своих родителей не понимал. Шнурки, предки, пахан, мазер....все коротко, не очень уважительно. Сейчас я все это вспоимнаю и улыбаюсь. Мы поменялись местами. И говорю как мне родители- мои внуки вам отомстят))))

Ди

Какого нынешнего?"Душнила" это жаргон с зоны, понимаете, у убийц, насильников и полных деградантов

Ди

Я так никогда не говорила. Никаких паханов и мазеров и предков. Даже слов таких не знаю.хоть мы считай ровесники мне 42 года.

Rl
Rln

Ну может у вас более правильное воспитание

Sеrый

время такое и я думаю ничего в этом нет страшного...

Vadim Denisevich

Зачем такие сложности, мож его просто закопать! 🤣

Владимир Ляпин

Так кто душнила? Тот, кто знает, или его оппонент?

Замир Умир

Совсем не обидное слово. И не повод не душнить

Ди

Я пишу о тех, кто использует жаргон. Если вы используете, то да, вы не слишком социальный элемент с большой ответственностью.

Ди

Я аргументировала и привела к тому, что , уродство языка-это преступление. Вы не сказала ничего, кроме индусах. И то весьма ни к месту

Ди

О пьяни я не писала)))))))))и о наркоманах тоже)))))))так, что вы опять придумываете

Замир Умир

Ну если тебе после этого вывода жизнь станет лучше

Ди

Мне все равно. Люди разные, это очевидный факт

Виталий Коротков

Не сылшал)Практически не общаюсь с молодёжью)

Владимир Ковалев

Чем бы дети не тешились, лишь бы не плакали.

Tony † Ae 😈

Нет, оно скорей равнозначно слову "Зануда")

Абрек

Они не понимают, что сами душнилы и дерьмо