Павел Ельчин

Постоянно долбят про нацисткого "врача" Менгеле. А почему не вспоминают Григория Майнаровского? Такой же химик и хирург. Только служил в НКВД. Испытатель ядов на заключённых. Это нормально? Ну чем Сталин лучше Гитлера?

Ответы
Наталья Демешина

Разница в одном...Сталин не собирался владеть миром и не нападал... и не делил мир на арийцев( главную нацию) и недолюдей всех остальных...! Думаю себя вы не недочеловеком считаете?

Павел Ельчин

Это Сталин не нападал? А кто пилил Польшу с Гитлером? Кто Прибалтику прикарманил?

Наталья Демешина

Польшу от фашистов освободил, Прибалтику никто не прикарманивал...много у нас передумщиков истории...Может Гитлер и на Россию не нападал?

Павел Ельчин

В 39-м Польшу оккупировали Германия и СССР. Прибалтику Сталин оккупировал в 40-м. Согласно договору с Гитлером. Поменьше путинских холуёв слушайте.

Наталья Демешина

Будем на него молиться и добра желать ещё на многие годы!😄😅😇

Нина Китаева

Чтобы судить о повидении этих лидеров- надо знать правила и подноготную владением власти. Везде и всюду , правители уничтожают свой народ в свое благо, т. е. удержаться на троне.

Натали Малышка

Конечно Сталин ничуть не лучше Гитлера. Только у нас не принято "своих" склонять. У нас принято, что плохой - это чужой...,,А своего - отбеливаем....

Юрий

пройдёт ещё лет 200-300 и Гитлера будут называть великим завоевателем, как теперь македонского и Чингисхана.

Павел Ельчин

Некоторые нацмены сейчас Путина называют Спасителем. Да. С большой буквы.

Юрий

🤷‍♂️

Alla Lala

По сравнению с вакцинаторами Гейтса.. Менгеле - невинный младенчик.

Павел Ельчин

Хватит слушать Никитку!

Alla Lala

какого Никиту?

Павел Ельчин

Михалкова.

Alla Lala

Зачем?? я слушаю господина Гейтса! Вот недавно он заявил, что не доволен результатами вакцинации ..смертность слишком низкая, и с 2022 года будут колоть каждые 3 месяца..

Ко
Коcvbbjhh

У всех у них рыльце в пушку. Просто с Гитлером и его приспешниками носиться выгоднее.

Павел Ельчин

Увы.

Зона_Іn_Тересу

мне показалось, и я не ошиблась. запрет на опыты над людьми был в сорок седьмом

Павел Ельчин

Да ладно. Коммуняки на ООН всегда какали.

Зона_Іn_Тересу

была после карательная медицина. это так

Павел Ельчин

Она и сейчас есть.

Зона_Іn_Тересу

ахтунгахтунг

Татьяна

Друзья, единомышленники, ещё Муссолини им в компанию.

Павел Ельчин

Ещё и Ходзио.

Георгий Клинцов

ОН КОНЕЧНО СУКИН СЫН,НО ОН НАШ СУКИН СЫН.

Павел Ельчин

Нет. Тут даже американская пословица не подойдёт.

Фея С Топором

На какую страну Сталин напал, напомните

Фея С Топором

Про Майрановского нет никаких достоверных сведений. Это байка из мемуаров пиздуна Судоплатова, тыщу раз уличенного во лжи.

Слуга Государев

Старая песня английской пропаганды

Павел Ельчин

Слышь? Служи своему, только если твой государь врёт -- ты молчи.

Слуга Государев

Слюшай ти миня не учи я сам тебя научю когда язык в попу убрать а когда.... ну понятно

Павел Ельчин

Давай.

Слуга Государев

Давать бабы будут если захотят

Владимир Игнашов

совершенно верно ...

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Два сатрапа, ничем

Владимир Беккер

Сталин не лучше.

Андрей Будняев

Ничем не лучше.

Татьяна С.

Войну выиграл

Павел Ельчин

Да ну? Он? Лично? Он и на фронте не был.

Татьяна С.

А это неважно,руководил.

Владимир

несравнимо

Анна

Ничем.

Епифания

Ничем