Stop Пиар Иван Пауэр

Вы не подскажете , в ну погоди заяц был китайцем или японцем ?

Ответы
Вера Попова

японцем или китайцем но узкоглазым он точно был

Stop Пиар Иван Пауэр

Это я и сам знаю

Вера Попова

японец

Stop Пиар Иван Пауэр

хорошо

Alina Rusiniva

Это принципиально?

Stop Пиар Иван Пауэр

А вы вообще самим кто будете ?

Alina Rusiniva

Не поверите...! Догадайтесь с 3-х раз! 😉

Stop Пиар Иван Пауэр

Я очень смышлёный и понял что вы Алина , ну в смысле не Алина Кабаева а просто Алина Русская , нашенская , родная и т д

Stop Пиар Иван Пауэр

Я очень смышлёный и понял что вы Алина , ну в смысле не Алина Кабаева а просто Алина Русская , нашенская , родная и т д ... Вообщем вы не комплексуйте , ГИБДД мы сюда не привлекаем , прокуратуру тоже , думаю мы и без них прекрасно разберёмся

Alina Rusiniva

А то!

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Мексиканцем

Сергей Мезенцев

Японец

Stop Пиар Иван Пауэр

А жаль , лучше бы был норвежцем или нидерландцем , ну накрайняк шведом