Елизавета Полянцева

С новым годом ребятки !!С новым 2017годом !! Кто с кем встретил новый год и где???

Ответы
Сергей Тогунов

Новый год всегда, где бы ты не был нужно встречать с семьей ( дети ведь ждут деда Мороза). А вместо тебя может прийти другой дядя на Морозе .

Сергей Тогунов

Новый год всегда, где бы ты не был нужно встречать с семьей ( дети ведь ждут деда Мороза). А вместо тебя может прийти другой дядя на Морозе .

Владимир Шпилевский

Дома в очень тесном семейном кругу. Я и душа моя супруга.

Елизавета Полянцева

Классно ☺️

Аскар Ельгельдиев

С Новым 2017 годом!!! Со своей семьёй дома.

Елизавета Полянцева

Ч.тоже практически

Аскар Ельгельдиев

Спасибо

Алмас Жунускан

с буталкой вина и телтком

Влад Манцевич

На даче с семьей

Елизавета Полянцева

Тоже нормально

Федя

с новым годом!

Елизавета Полянцева

Спасибо и тебя тоже

Лот Лотов

На работе.

Елизавета Полянцева

Ха ха , я тоже до 20:00на работе по была а потом поехала домой и с парнем со своим встретила он уже все подготовились я как принцесса на горошене была 😊😊

Лот Лотов

Везет же, а у меня все наоборот.

!!
!!!сергей!!! !!!! Бумер!!!

приветик

!!
!!!сергей!!! !!!! Бумер!!!

приветик давай познакомися