Алексей Ершов

Почему пихание двух мужиков в друг друга членов, у атеистов называется свободой и правами человека а

у нормальных людей извращением ?

Андрей Шушлебин

)))) Уф....

Да пусть хоть запихаются,каким боком меня касается то,что делают в постели два мудака???

Ирина Алеханова

1) Я атеист и считаю это извращением
2) Я не считаю что нобходимо лезть кому-то в постель
3) Иди-ка ты, "нормальный человек", нахер, к своим монахам и попам которые это деяние практикуют.

Графова Наталья

Попы это практикуют, и Исус любил это дело... видать, не нормальные...:)))

Марго

А чем руководствовался царь Соломон???

Rashid

Лобби голубое в руководстве христанутых. Это от ненависти к женщинам и монашеству. ненормальность от учения христианского, а не от атеизма. У нас нет монахов и женщина у нас ровня.

Михаил Ишин

неври.
с чего ты взял что гомосятина это плохо?

Елена Коннова

потому что пихание твоего члена или вагины называется обязанностью.

Ол
Ольга

А, у тебя все "мысли ниже пояса" или есть и созидательные?...

Эльмира Якубова

Потому что атеистическое поклонение себе, своему будущему, своим наслаждениям - неизбежно ведёт к вырождению. Чему пример - Западная Европа.

Сохиб Ашуров

на сегодняшний день у них это считается показателем свободы)