Душа Мега

Если человек называет другого человека атеистом. Какая у него проблема? Какая у него проблема

Роман Ибрагимов

Опа! А это чё уже считается оскорблением? :о)

Сергей Сафонов

это не оскорбление по моему 🙂 у человека проблема может быть какой угодно, а может и не быть

Антон

Этот человек сам теист, или кто? Другой человек действительно атеист, или нет?

Санчелидзе Похеридзе

АТЕИСТ - человек, который отвергает мысли о существовании БОГА! Это чисто интимный вопрос и он не касается никого их посторонних! Какое кому дело - верю я в БОГА или нет? Кому от этого холодно или жврко? Человеку, который называет другого АТЕИСТОМ не делает чести! У него явно ПРОБЛЕМЫ с воспитание!