Анастасия Вазирова

Проблемы атеистов. В чем же их проблемы?

Я выделяю две проблемы.

Первая проблема таких людей в том, что они находятся в полном невежестве, о таких говорят, что их знание украдено иллюзией. Они не знают ни как устроен мир, ни какие существуют законы в этом мире. Глупые грешники и низшие среди людей, все они не знают о том, что за созданием материального мира, в котором они существуют стоит Верховная Личность Бога.

Вторая проблема относиться к тем атеистам, у которых умонастроение зависти. Такие люди завидуют Богу. Завидуют Его положению и пытаюсь это положение занять, забыв о том, какого их истинное положение - положение слуги Бога. Со стороны это выглядит смешно, когда слуга пытается подрожать могущественному хозяину. Все попытки слуги тщетны.

Поэтому признайте власть Бога и осознайте, что все принадлежит Богу. Бесполезно сопротивляться. Вам не победить того, которого невозможно победить.

Александр Омельченко

Проблема не у атеистов - проблема у тебя: мозги отсутствуют напрочь. ))

Светлана Лешина

Обожаю ходить на РВ! Какие чудесные веруны здесь размещают свои малограмотные послания миру! Хохотал, вытирая слезы, над этим требованием признать власть и покориться Чорному Властелину.

Иван Марков

Тебе заняться больше нечем? Ты здесь, чтобы атеистов высмеивать, или о религии разговаривать?

Константин Медведев

Спасипки, Матвей, повселили ))) Это кто же такую кашу в голове Вашей замесил?
Для взрослого человека писанина глупая. Для тролля - примитивная. Кто Вы? 😉

Ол
Ольга

Победить бред, другого человека действительно невозможно. Главное, чтоб это не стало твоим бредом.

Александр Матвеенко

И третья проблема - мы говорим о евреях - не будучи евреем, мы говорим об атеистах - не будучи атеистом, мы говорим об вере - не будучи верующим и т. д.

Рашид Алиев

Уверен, с такой же речевкой сюда заезжали и Наполеон и Гитлер. А ведь тоже были - непобедимые, сопротивляться которым бесполезно.

Можно ли считать ваш манифест объявлением мне войны? Или вы так, от себя ахинею несете и за вас никто не отвечает?

Ми
Минин

Зато у вас единственная проблема - вы до сих пор не пошли лесом. Поэтому - идите...

Ле
Лерока

Проблемы атеистов сугубо житейские. В остальном они такие же люди как и остальные. Только если что они не прикрываются Богом. И привыкли самиотвечать за свои поступки.

Рустам

А Луна - это голова Раху.)) )

По заявлению вашего лидера.))))

Иришка

А Бог собснно с ними не борется, видмо раздражают они только Вас..

Любовь

А знаешь в чём твоя проблема, и главное ты её сам себе создал, ту думаешь не о своих проблемах, это не от ума, а от тупости, что у кого та есть проблема. То что ты раком по жизни ползёшь, мне нет никакого дела, если это тебе нравится, ползи дальше, счастливого пути.

Андрей Овчинников

наблюдаемые учеными шимпанзе тоже отождествляют себя с людьми, а собственных родственников классифицируют не иначе, как грязных тварей.
шовенизм обезьянам просителен. они ведь не хранят истории и не способны делать исторических выводов, по-видимому вы, интеллектуально, от них не очень далеко, но ответственность на вас человеческая. не будьте Шариковым, молодой человек.

Djanuska Lapuska

типичное описание верующего зомби - с себя рисовал портрет? ?

Ольга Хайруллина

не мечите бисер, проблема у каждого атеиста своя кто по чему зовет себя таковым, иные из них и вовсе просто ожесточенные предкнувшиеся верующие

Адалат Камильевна

Не нужно свои проблемы перекладывать на других.
Атеисты как раз и лишены вышеперечисленных проблем.

Nadyusha Belaya

Иногда кажется что атеисты проекта сотканы из своих проблем .И пытаются свое не умение не знание злобу и несчастия афилировать на других людях .Видимо так им спокойней и приятней жить ..тем более 90 процентов не являются оными а любители других религий и тоталитарных сект основанных на отрицании чего то на пример чужой веры .Всем давно известно лучший способ воздействия на умы попытатся им доказать что черное это белое и на оборот .А уж шняги современной основаной на ненависти до хрена и больше

Ольга Даньшина

Самая основная Проблема атеистов в том = что они считают что Абсолютно ВСЁ в нашем СЛОЖНОМ! (подчёркиваю) мире можно ПРЕДОТВРАТИТЬ!!! .
=Казалось бы! ! = на каждую болезнь = можно найти СВОЁ!! лекарство!!. .

Вот только НИКТО из них НЕ понимает, что ..даже ОДНО новое ВЕщество = породит РЯД техе же новых вирусов, от которых ТОЖЕ потребуются лекарства!!. .

..и этот снежный ком (или как другие сказали бы - цепная реакция) в конечном итоге и выливается ТЕМ, что мы щас видим по телевизорам в Новостях!!!.