Яна Пироженко

"Улица в лунном свете."назовите автора и кто читал эту новеллу?Ваше мнение?

Ответы
Багдат Избасаров

Стефан Цвейг..я читал давно ...попасть на чужую улицу и увидеть драму точнее несчастие другого ...в молодости произвело впечатление ...надо перечитать и осмыслить тогда напишу

Яна Пироженко

Хорошо

Алемжан

Читал наверняка..а не помню совсем.Хотя нравился Цвейг.Очень даж.

Яна Пироженко

Перечиьайте

Алемжан

Ага....Амок тока помню...Потом вот эта..где на корабле отец заметил что дочь ночью прокрадывалась из каюты некоего офицера к себе...или это не Цвейг😊

Яна Пироженко

Амок помню...один день из жизни женщины...про корабль не помню

Алемжан

Блин...а чьё ж это?Всю дорогу думал что его.Отец заметил и тихо молча проклял своих лживых..как он заклеймил..жену и двух дочерей.Тихо жил..обходился холодно и надменно с ними..они не могли понять в чём дело.До самоц смерти так.Перед смертью вроде потянулся к своим женщинвм..они ринулись к нему..но он спохватился...Прочь..Прочь..Умер.Очень похоже на Цвейга..блин..ктож тады😊😊😊

Яна Пироженко

Не помню честно

Алемжан

Прочитал..Ага..знал эту новеллу.Ну...просто невитиевато как всегда у немцев.Заметил что раньше не замечал.😀😀😀Цвейг ведь не спрста написал такое..не ради литературы прост.Эт считай политика.Он таким оьразом типа романтизировал всем известную дрянную национальную черту немцев.Болезненную мелочность.Притча во языцах же немецкая гипербережливость.😊😊😊

Яна Пироженко

Столкнулась с этим живу сейчас в Германии

Татьяна Бабич

Цвейг Стефан. Я не читала, но теперь обязательно прочитаю.

Яна Пироженко

Вам понравится)

Тот Самый Команчи.

задай что нибудь попроще 😭

Яна Пироженко

Много вопросов...смотри

Тот Самый Команчи.

где что, ещё не разобрался здесь, появляются новые от других людей

Станислав Селиванов

Написал я,читал тоже я.

Яна Пироженко

Ага чтец...на дуде игрец

Женисбек Бекенов

У вас тяжелые вопросы

Яна Пироженко

Жаль что не читают люди

Женисбек Бекенов

Читают просто пропускаю потому что тяжелые

Яна Пироженко

Не читают Стефана Цвейга

Женисбек Бекенов

Я роз в казахском менталитете и читал толька писатели казахов

Снежана

Это не Цвейг часом?

Снежана

вспомнила)... Хотя и сомневалась - почему-то Сомерсет Моэм лез в голову)

Яна Пироженко

Нет яцвейг

Снежана

спасибо)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Моэм беспокоил, наверное, своими "Луной и грошью" в связи с лунным светом)))

Снежана

возможно, Вить)

Яна Пироженко

Ой беспокоил...может быть и РЫЖИМ ДОЖДЁМ)

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Игорь Игорев

Яна Пироженко

Снова вредний пришёл

Яна Пироженко

Идите спать мальчик

Яна Пироженко

Споки вам)

Яна Пироженко

Спасибо

Nikola Mahkov

есенин..

Яна Пироженко

Писюн

Nikola Mahkov

😮

Яна Пироженко

Писюлёк

Nikola Mahkov

в постели==невеста-вова почему у тебя глаза большие?-я в детстве много плакал!--зло говорит!==лучше бы ты больше писал!!!!!!!!!! 😥

Яна Пироженко

Хих ужас

Дмитрий Бодров

говно

Яна Пироженко

Слово говно грубое...вы же могли написать не нравится

Дмитрий Бодров

не мог это искажёно выразило бы мои эмоции о данном произведении

Яна Пироженко

Правдолюб

Дмитрий Бодров

а как иначе

Яна Пироженко

Никак пока

Геннадий

неа

Геннадий

барашек??

Яна Пироженко

Тошнит

Геннадий

к доктору обратись!?

Яна Пироженко

Оно спит-типа

Геннадий

кто она??докорга?

Mortiis Levansson

ок))

Яна Пироженко

Ты не чиьал

Mortiis Levansson

ytf