*В Моих Руках*

🖼Жил-был этот, как его,
Ну, и значит, и того,
Жило это самое
Со своею мамою.
Был ещё один чудак —
Это, в общем, значит, так,
И его любимый зять.
Звали зятя — так сказать…
А жену-то звали — ну…
А соседа звали — это…
А его родители —
Видишь ли И видите ли…
А ещё какой-то — э-э-э
Жил на верхнем этаже…
И дружили они все…
Ну, и значит, и вообще.)). ( У вас есть слова паразиты? Стараетесь контролировать свою речь?)

–3
Ответы
Mister Farid

у меня в вербальной речи: "так сказать", когда я выдвигаю очередную шуточную гипотезу, которая "быть может и не шутка", просто чтобы показать, мол, это неимперативное утверждение, его можно обсудить ))

Пилбил Денегнедавал

В натуре! И тут, без базара,–реально, с тобой согласен! Но, блин, так уж исторически сложилось, короче, што большинству, так сказать, населения, по-большому счёту, на этот факт, реально, пофиг, ёпта...

Сергей Нечухаев

Эээ - Стараюсь. : - А вообще мне сильно бъёт по слуху перед каждым словом (особенно когда по телевизору на всю страну, перед каждым словом корреспонденты издают звук ,,ЭЭЭ".

Не
Незнакомка)

Слова-паразиты -это конечно, печально...
Но еще печальнее, это люди-паразиты....(простите,что не по теме вопроса)😂😂😂

((
((Жека))

прощаю😂😂😂

*В Моих Руках*

Согласен 👍

Не
Незнакомка)

Не ты ж вопрос задал..Прощает он...😂

((
((Жека))

😂😂😂😂 он согласен же

Сигизмунд.

Слов паразитов нет, есть мат. Но бесконтрольно знаю с кем можно материться, а кому это неприятно.

Лана ******

Слова-паразиты есть) пыталась искоренять) окружающим нравится) бросила борьбу)))

Трижды Кот

Постарался и избавился. Это просто, если есть желание... А стих замечательный!

Lyusi Mak

😁😁😁Очень наглядно! Теперь буду контролировать свою речь ещё усерднее)

Eлена Вологжина

Да, давно научилась контролировать свою речь. Никаких слов паразитов.

Ев
Евгений

да... мама была учитель русского звОнит или звонИт привили с детства

Виктор Дайвер

Очень содержательный рассказ, с глубоким смыслом

Олег Ахмедов

Есть, но очень мало. За речью стараюсь следить.

Ирина Карпова

нет.контролирую свою речь и написанный текст.

Игорь

Ну, это... Так сказать, не то, чтобы. Но однако.

Владимир Пупин

много букав, я только 31 знаю, а тут 276

Ип
Ип*Анюта*Я

только мат иногда проскакивает 🙊

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Контролирую только на работе))

*В Моих Руках*

Уверен тебя обожают на работе )

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Есть такой момент ☺️

*В Моих Руках*

Тут сложно сомневаться😉

Вера Мухина

Полно паразитов, стараюсь

Наталья

Стараюсь и других достаю

Катя Катерина

Я думала тут про склероз

*В Моих Руках*

А что с ним не так?)

Катя Катерина

Судя по этому стиху, склероз там

*В Моих Руках*

🤣хорошо что заметили