Сlockwork Birdy

Москвичи, вопрос больше к вам. Где в Москве можно вкусно и не дорого перекусить в районе парка Зарядье, , Яузского и Покровского бульваров, Чистых прудов?

Ответы
Надя И

Поищите в гугле сеиь кафе "Грабли" В центре их немало,еда приличная и нн дорого.Правда, я давно не заходила,но гости Москвы вроде довольны .

Сlockwork Birdy

спасибо, поищем)

Надя И

)

Зайдите в магазин и купите буханку хлеба и сырок, чтобы с голоду не протянуть вам ног!)

Алёна Травкина

"Му-му". Сетевое заведение, на Арбате есть, на Смоленке, на Мясницкой.

Сlockwork Birdy

Спасибо, но даже рядом там не будем

Алёна Травкина

Почему? Мясницкая в двух шагах от Чистых прудов.

Ен
Енот...вот...)

Уряяя!!! Даешь Енота в президенты!!!!

Андрей Андреевич

нигде

Сlockwork Birdy

трупов я что ли не видела

Андрей Андреевич

это мумия))) но-но))

Сlockwork Birdy

да одна херня)

Андрей Андреевич

только в профиль))))