Elena Salope

Москвичи, что там у вас по погоде? Как одеваться?

Ответы
V/
V/S/G/

Ах, какая дева, жаль, что не ко мне,
Пробежала утром в жёлтом сентябре.
Мимо моих окон, в белой простыне,
Как бы индианка, малость не в себе.

По траве холодной с криком ай лав ю,
Видно из больничке, что у нас в лесу.
Хорошо, что не ко мне, Господи прости,
Надо срочно сообщить и полить цветы.

Ну и что, что за окном, бахнула весна,
Сто процентов это сон, дамы господа.
Лучше в голову не брать, просто покурить,
Можно книжку почитать, что бы ни дурить.

Всё же это чудо, жить, не позабыть,
Свежее весеннее, клиника едрить.
Где то рядом за углом, крики поднялись,
Бабы наши, всем гуртом, мимо пронеслись.

Погнались за голой, девой молодой,
Матерно орущей плотною толпой.
Всем хотелось покричать, душу отвести,
Бросить в деву камень, извалять в грязи.

За её младое тело, свежие чресла.
За красивые на диво, шалые глаза.
А ещё за счастье, длинная коса,
За весну на сердце, с песней соловья.

И за то, что цветом, майским в сентябре,
Яблони и груши расцвели везде.
И конечно за любовь, всем и навсегда,
Что бесплатно бабам, дева раздала.

-Всё, закончилось кино, осень, холода,
Я вздохнул о деве, жаль, что не моя.
Не моя надежда, не моя беда,
Шел, бурча я в спальню, почитать Золя.

Но случилось чудо, прямо у окна,
Бахнула озоном, первая гроза.
И вошла с букетом, девушка мечта,
Близко-близко встала и сказала, - да…

Илья Слепнев

ходил сегодня в бриджах,рубашке с коротким рукавом,на ногах светлые носки и летние туфли с дырочками.Кроссовки не ношу.Основная масса уже надела куртки,плащи и тёплые пальто.T+21

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

пасмурно.. возможны налёты боевых дронов в Маскваабаде... каска и бронежилет форма одежды.. если хочите в туда🤪🤪🤪🤪🤪🤪

Ду
Душа-К-Свету

Осенняя куртка нужна нормальная. Прям утепляться не надо, но и без верха уже не будет и кроссовки не летние скажем так

Advisor Mr

Днем довольно хорошо, около 20, можно в ветровке.. Утром, вечером, ночью - прохладнее .. Тут можно и курточку осеннюю )

Грейсвандир

здесь больше по настроению общему - то ли одеваться, то ли раздеваться) - атмосфера интересов и чувств рулит)

Elena Salope

Ага

Друг Михаила

Погода супер. Тепло. Утром +7, днем +18., вечером +8. Бабье лето. Но скоро пойдут дожди, осень , господа, осень.

Александр Жданов

Неужели решили посетить Москву? Это хорошо, милости просим! Пока у нас солнце и тепло.

Лоуренс Аравийский

утром прохладно - градусов десять. К обеду доходит до 18-20, а к вечеру опять вниз

Виктор Дубилей

Давайте к нам ,мы вам набедренную повязку дадим . Я помогу одеть ее .

Elena Salope

Меня уже на части рвут. То Питер, то Красноярск, то Пермь, то вообще Дальний Восток. Пора тур по городам России устраивать.

Виктор Дубилей

Пора . Начнете от нас . Так тут и останетесь . У нас хорошо . Летом не холодно , зимой не жарко . Комары зимой не кусают

Суетолог

Утром холодно,днём тепло,вечером снова холодает,все и сразу🤷‍♂️

Hi
Hiреr

стандарт для сентября . Можно свиторок -ветровочку. Зонтик с собой.

🇷🇺Anna😊

Вы не успели "отэкскурсить" и опять туда же?! 🤣🤣🤣🤣🤣🙃🙃🙃🙃🙃

Павел Сёмин

Сегодня ещё боле или менее солнце некоторые в футболках ходят

Андрей

Сегодня тепло и солнечно, +20, на завтра обещают +25.......😉🙂

Серый

Не знаю как москвичи, а в Джубге мтжно и парэо ходить.

Андрей

как сейчас одеты,самый раз будет,тепло более менее.

Unknown User

🖼

Са
Самсон

Милости просим Вас к нам в гости в Красноярск!🤗

Андрей Григорьев

Москвичи разве на погоду внимание обращают?!

Marina Sadovaya

Пока тепло.