Марина Анисимова

Я - фея!!! Могу фейнуть… Могу и нафеячить…)) А какие способности у Вас?)))

Ответы
Александр Кобзев

Фея!!! А привораживайте по факсу? Рожаете по фотографиям? Ремонт делайте? Плитку кладете?..............................Извините! Меня понесло!)))

Марина Анисимова

да уж, и тут Остапа понесло 🙂

Hidayat Sadixov

У меня есть редкие способности,тут я его не хочу описывать,его надо лично видеть

Любовь Колова

а я Баба Яга , могу и послать подальше или поближе, или сделаю точкой, ну и что ?

Лора Каминская

Я девочка фильти пильти культяпистая фильти пильпнула выфильтипилтипнула 😄

Марина Анисимова

ну ничего себе, как вы загнули)))

Лора Каминская

Да Да Вот так 😄

Лора Каминская

Это вообще скороговорка попробуй сказать быстро без запинки

Марина Анисимова

думаю, если тренироваться, то все-таки получится)))

Лора Каминская

Попробуй

Сержан Оспанов

я могу заставить человека сделать то что я хочу, путем монипуляции мыслей)

Михаил Васильев

))))Могу бухать, могу не бухать)))) А ещё, говорят, я интересный собеседник ))))

Марина Михаленко

Если мне всё по барабану, может, у меня есть музыкальные способности?

Марина Анисимова

определенно, так и есть, Мариночка)))

Александр Ермолаев

мои способности скромны могу послать,могу прижать. Вам какая ближе?

Валентина Горобец

Я в основном человек домашний, на пенсии. Люблю рукоделие любое.

Марина Анисимова

это большой талант, а главное, что это еще и такая красота!))) Умничка))

Ксения Шевченко

я мультифлекс- могу все, а если не могу то научусь и буду мочь !!

Танюшка Назаренко

А я как шампанское)) могу быть игривой, а могу и в голову дать;)))

Том Волков

то что могу сказать что ты не фея, а грибочки попались сильные

Марина Анисимова

и на вас хватит)))

Марина Анисимова

раз уж вы Сталин))

Ал
Александра

я ближе к монашке)))люблю всех верю в Бога и в лучшую жизнь))

Дана Смагулова

Вообще никаких,я иногда даже думаю зачем меня создал бог

Марина Анисимова

да что ж вы))) раз уж вы здесь, значит так должно быть)))

Дана Смагулова

Фейните меня

Марина Анисимова

))) все, вот прям сейчас начнете творить))) только хорошее)))

Дана Смагулова

Спасибо)))

Марина Анисимова

улыбайтесь и будьте счастливы!))

Дана Смагулова

Улыбатся я умею!

Елена Кузнецова

фейнуть и феячитть могут все, а что особенного ты можешь

Марина Анисимова

вот именно, что я обыкновенная))

Елена Кузнецова

я не часто встречала фей в обыденной жизни, наверное живу не в том мире

Ириша Ириша

А я загадочная женщина приду и загажу вам весь праздник!

Любовь Квасова Максименко

Под настроение - и фейнуть, и нафеячить, и зафеячить.

Андрей Гильдемастер

я любитель баскетбола люблю играть могу и не играть

Елена Воробьева

Я всесторонне одарённая, у меня масса способностей.

Сергей Протченко

Могу фею усмирить и от нафеячинее предотвратить))))))