Сан Саныч

до чего дошёл прогресс мирам правят роботы

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Да об этом люди мечтали тысячелетиями.И роботы миром не управляют ,а помогают.Вы наверно не печатали фотографии и не писали печатными буквами дипломную работу .Не изготавливали детекторные приёмники.Сейчас хороший приёмник взять дешевле чем раньше детали для детекторного приёмника..О компьютерах и видео магнитофонах мы только в журнале радио читали..Так что слава прогрессу,Этот прогресс создали мужчины.Это хорошее объяснение женщинам которые думают что они по уму превосходят мужчин..Такого никогда не было и не будет.

Александр Шебалин .

Да,я сам удивляюсь.Если я не писал,то я сам ещё в 2007-ом году я попал в яко-бы аварию на своей машине.И после массы операций у меня практически не существует последних 30-ти лет памяти.Но предыдущие года я помню чётко,даже весь интернет тех лет.

Евгений Во-Ин

я по высшему образованию робототехник - конечно 20 лет прошло ... робот человека не заменит, да и самое интересне в те года экономически себя не очень-то и оправдывало, сейчас картина дргуая, но в ИИ не верю - вата

Танѩ

Да,нет)))мтром правит кучка очень хитрых и властных люлей,которые пытаются убедить людей,что настает время,когда можно положиться ра роботов и ИИ и жить не напрягая мозги)

Eлена Вологжина

Преувеличение. Гораздо страшнее, когда этими роботами управляет кучка злобных олигархов, которым мешают 7 млрд. Чел.

Евгений Бригг-Снежин

По жизни ... много хочется понять... В тяжёлой ,сложной суете мирской!? Но не даётся сразу -мыслей ход унять - Мы ищем,плачем и стараемся так всё успеть хоть что нибудь узнать..?

Анатолий Лисицын

"Бог создал человека -подобие Себя!"...а человек создал робота -подобие себя...(Какие люди...такие и роботы)...

Светлана Петрова

А в любом открытии науки есть польза или вред. Всё зависит от пользователя этими знаниями.

Сан Саныч

это да

Руслан Котопёс

Нет, пока ещё нет, но вариант терминатора вполне возможен))

Lora

И большому сожалению, многие люди не понимают, что это последний гвоздь в крышку гроба!

Сан Саныч

ага

Александр Захаров

Мы сами - биороботы, до чего додумалась более Развитая Цивилизация, создав нас.

Сан Саныч

это да

Александр Захаров

Значит и со временем мы и себя воссоздадим и они нас уничтожат.

Сан Саныч

тоже так думаю

Александр Захаров

Значит надо самим развиваться, а не роботов развивать.

Jh
Jvcdfhcdf hccfgyrcf

Чат гпт рисует новости и промывает мозги, заставляя людей убивать друг друга

Сергей Волков

Вот как только научишься писать грамотно, ты сразу станешь править миром!!!

Ma
Max

цены бы им не было, если б умели инфаркт мой лечить, не прибегая к хирургии.

Бэтмен Просто

Ох ожидает будущее, надеюсь буду кошкой😂 как бы нелогичное мышление ога

Сан Саныч

понятно

Со
Сором

И только россией правят закомплексованные лишнехромосомные дегенераты

Со
Сором

😂👍

Леонид Д.

А Вы не обратили внимание, что президент сША, это не человек, а робот?🥃🥃

V/
V/S/G/

что прям есть доказательства у Вас?? Ни чего себе..пипец у вас Череповец

Огненный Муравьед

Правильно. А вы вот начинайте все картинки с велосипедами угадывать...

Аня Розенблюм-Задунайская

МИллер, Тимченки, и прочие воры и жулики это все роботы? Ну ты и мудак!

Илья Подбегалин

я бы не отказался женится на девушке, с искусственным интеллектом.