Мария

Люблю собакенов и всех хвостатых!!! помогаю бездомным!!! они как малые дети -беззащитны!!! а двуногих которые называются"людьми" и просят помощи-советую работать на выпивку и закуску- заработаете!!" Чем больше узнаю людей,тем больше УВАЖАЮ животных"

Ответы
Алексей Пимяков

плохо очень плохо . вы животных из дикой природы превращаете прихлебал . и они или гибнут потеряв инстинкт выживания или пожизненно нахлебники . кормите мясом а те чье мясо разве жить не хотели?

Человечище

Уважать животных -это бред,вы не знаете о чем они думают,а те животные (собаки )нападают на людей , детей и тупо их загрызают ,вы из будете оправдывать )

Мария

виноваты двуногие моральные уроды - так воспитали и испоганили душу животному!!

Человечище

Ну вот оправдывает)а бездомные которые родились бездомными?как я и писал ,вы из ещё в жопу поцелуйте

Мария

мне вас жаль!!! ГОСПОДЬ - когда раздавал милосердие,доброту,ум-про вас забыл!!

Человечище

Вот нападут на вас эти животные , отдайте им на съедение одну руку ,как сказано) будьте милосердны )себя пожалей!

Ни
Николай

Ну да.Легче любить животных чем ближних....Мне одна любительница собак заявила что людей любить не за что...И зачем живет рядом с людьми???

Мария

а вы ,что человек??? сомневаюсь!!!

Де
Дерсу

Это еще раз доказывает, что обезьне мы...

Людмила Иванова

Какая "добрая" тетенька!

Мария

добренькая это -не ко мне !!!

Людмила Иванова

Все это поняли.