Stas Fox

Голубоглазая, мне бы девушку хрупкую,стройную... мне бы девушку сильную, стильную... .. всю как облако хрупкою... и безумно красивою!!!....Чтоб могла она "Кировец"( трактор мой ) с толкача заводить.... Если есть здесь такая... Как мне ей позвонить???))))

Ответы
Однокая С Крыльями Любви

Стас, вы сначала определитесь какую девушку вы хотите, а потом уже просите помощи в поисках.