Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

На такси часто ездите ?

Ответы
Александр Рузметов

Таких, как этот "таджик", если он действительно таджик, любой национальности и не только в РФ - полно.
Просто сейчас "мода" на таджиков пошла после так называемого "теракта".
Завтра поймают китайца или немца на теракте, так педофилами окажутся все китайцы и немцы

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Полный высер и тупой,из чуркистана. 90% изнасилованиц в Москве не немцы совершают а мигранты. Статистика преступлений сама за себя говорит и по телеку молчат об этом, пропагандируя толирастию. Так же как в Европе(родня в Германии имеется) дикари там беженцы.

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Таджики еще в 90-х вырезали русское население , бежали все от туда, те же татары даже. Так что бывай дед, по телеку тоже самое что вы говорите - талдики хорошие, у бандитов национальности нет. А она есть

По
Полина

Вся мразотв в Росси, Вон в Астрахане, как они сказали6 "Это у вас траур, а у нас праздник" По прежнему настаиваю на возвращение всех ценных специалистов на историческую родину, пусть там находят применение своим силам,

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Обезьяны ..как некоторые с ними спать могут? Это надо так опуститься женщинам .Про степашек кто с таджиками вводится не знаю ..это к слову .Ну реально ,оккупация по Европе

По
Полина

Уже да такой степени они надоели, даже если и ничего не сделали, всё равно назад задвинуть хочется,

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Так они реально психи все поголовно .Неадекваты.Так где Ваня тупит ,Джамшут опаснее животного .Мне выруси аргументы представляете кидают,типа профессор расчленил любовницу ..У нас такие аномалия ,а во вторых вот именно - свои придурки есть. Но статистики по изнасилованиям в крупных городах сама за себя говорит

По
Полина

Вы правы! у нас своих предостаточно, экзотических. Еще и чужих подбрасывают,

Alina Nn

очень странно, что нашлись москвичи, которые могли отправлять своё чадо на такси на секции. Это из области очевидного -невероятного. Плюс ко всему достаточно было бы одного случая, чтобы второго не случилось.

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Ну вон родители доверили няньке - мигрантке чадо, та ей голову отрезала и ещё час ходила с головой по улице - не все родители умные

Alina Nn

это был первый и последний раз няньки. А чтоб 20 случаев насилия над подростками - это нонсенс. То есть дети настолько недоверяют своим родителям, что молчали и терпели истязание?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да ну на хеДети не жаловались родителям,родители отпускали детей с первым встречеым таджиком?Ну полный бред!🖼

Наталья

Родители тоже хороши. Кружки, секции. Не можешь сам возить, но и нечего ребёнка одного отпускать. Хотя похоже на фейк.

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Жаль, что в России пытки запрещены. Хотя бы один раз в день вместо зарядки его мучить.

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Какой приговор?

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Долго не проживёт

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Не знаю. Может долго проживёт. Такие в одиночках отбывают свой срок.

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Там их до фига щас ,и они сами порядки наводят

Елена Асвойнова-Травина

Ситуация такая, что такси мы пользуемся регулярно - ребенка в школу возим

Ва
Варвара

Расстрелять эту тварь! За наши налоги его содержать... Мразь... Слов нет.

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Слишком гуманно

Ва
Варвара

К черту... пусть сдохнет.

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Это да, но на патронах эномомим. Верёвка

Ва
Варвара

Хорошо, веревка....

Warlock

....,Абдурахманыч..Ни чё страшного..Подёргайся..Могу верёвку прислать..

Vi Za Vi

Кошмар. Но их много педофилов. Здесь в Рээфии вся мерзота кучкуется

Майя Петрова

Иногда. У нас нет водителей-таджиков. Все свои, местные

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Я вот перестал пользоваться услугами ихними .

Федор Перелыгин

На кого рассчитана эта мякина.....дурнее себя всё ищете.

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Отстань ,старушка .Вопрос для людей ,русских ,а не выруси

Татьяна Мороз

Я бы эту тварь кастрировала без наркоза и сожаления.

Николай Кондратюк

Я чет не понял, а остальные 14 убежали что ли? 🤔

Е. К.

Пора вернуть расстрельную статью, для зверей

Хижина Дяди Семы

Какие богатые детки,на такси раскатываются

Niherasebeblia

а в родном кишлаке козу бы ипал!🖼

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Фейк говорят, хотя всю мою инфу легко проверить.Загуглив.Если среди белых педофилия аномалия, среди этих повально.

Niherasebeblia

а я не говорил ничего про фейк. у ср.азиатов(таджиков,туркмен...) есть такое понятие как "бача".это мальчик,которого использовали как девочку,поскольку девочку использоват-убыточно,,калым не заплатят!так что там это в порядке вещей!

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Так и я не про Вас, а про других. Есть здесь Не Врач, другие. Да , педофилия там распространена, но оскорбляют наших девушек шлюхами, и читают мораль, хотя у них вообще мрак.. зоофилия, педофилия, рано женятся, на детях

S2
Serzh 2012 Nikitishin

На фарси и дари есть такое понятие как бачабоз.Это как раз и есть пидор педофил.Вот на их частоту выходишь и спрашиваешь :"Ну,что бачабозы,гвноплюи,шакалы Аллаха,сколько уже моя голова стоит?"Вот отвечают эти дырявые контрацептивы:"Уже 2500$".Ну как будет 3000$,так я приду за деньгами раненько утречком."Ну да!Ты придёшь и весь кишлак разъебошишь!Ты же совсем без головы шурави шайтан!"А вот это на фото бачабоз или как?👍😂🖼

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Вообщем русских, европейских девушек шлюхами назвают, хотя сами повально педофилы

Вечеслав Дмитриев

для этого похоже правительство их завозит

Оксана Мельниченко

так 6 или 20? уже в самой заметке нестыковки

Соня Хавшабо

Возможно, кого-то неоднократно 🤔 тоже обратила внимание

Михаил

Езжу часто. Придурков везде хватает.