Niherasebeblia

Валера был сторонником семейных ценностей. Но ....?

Ответы
Pələng

Валера был сторонником семейных ценностей. Но забрать их из ломбарда шансов уже не было.

Niherasebeblia

👍👌💯🎯

Niherasebeblia

🖼

Дайлова Надежда Гомель

А напоследок я скажу: "Прощай!"☝️😇

Niherasebeblia

🖼
Валера был сторонником семейных ценностей. Но забрать их из ломбарда шансов уже не было.

Дайлова Надежда Гомель

Поэтому прощаюсь с ним!☝️😄

Кт Мпо Ду.

Томка была уж очень хороша!

Niherasebeblia

Валера был сторонником семейных ценностей. Но забрать их из ломбарда шансов уже не было. 🖼

Кт Мпо Ду.

Блин... Это не фотомантаж?

Niherasebeblia

не думаю.

Кт Мпо Ду.

Мдааа...

Елена Филимонова

Любил свое пространство

Niherasebeblia

Валера был сторонником семейных ценностей. Но забрать их из ломбарда шансов уже не было. 🖼

Лев Полыковский

Красивые у Вас ножки.

Niherasebeblia

Валера был сторонником семейных ценностей. Но забрать их из ломбарда шансов уже не было. 🖼

Лев Полыковский

И он украл

Беатрис

был при этом холост

Niherasebeblia

Валера был сторонником семейных ценностей. Но забрать их из ломбарда шансов уже не было. 🖼

Беатрис

😁

Студент Валера)))

Блин всё же попался !!! Неакуратен выходит!)))

Беатрис

приперло))

Лев Полыковский

но воровать любил.

Niherasebeblia

Валера был сторонником семейных ценностей. Но забрать их из ломбарда шансов уже не было. 🖼

Лев Полыковский

И он украл.

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

Клещ его укусил

Niherasebeblia

🖼
Валера был сторонником семейных ценностей. Но забрать их из ломбарда шансов уже не было.

Некто Из...

прошло

Niherasebeblia

Валера был сторонником семейных ценностей. Но забрать их из ломбарда шансов уже не было. 🖼