Альбина Макаренко

если я сдеру тонировку на месте то номера точно не снимут? *только штраф?

Ярослав

там при устранение неисправности на месте и штраф не должны выписывать, так же как и с грязными номерами!
А если у вас пройден техосмотр, то инспектор вообще прав не на что не имеет!

Sex

При чем тут техосмотр?? ? Номера не снимут. Достаточно оперативно все содрать. Но штраф выпишут.

Эльмир

Да, будет только штраф.