Анатолий Шульц

Всем полуночникам привет!!! А вопрос прост...
Верите ли вы в чудо или чудеса? И случалось ли такое с вами???

Ответы
Максик Ласковый )

Не верю я, Анатоль. Сам... Вот прихожу домой и начинаю чудить и чудеса творить. И знаешь - получается. ))))))

Анатолий Шульц

Никола Чудотворец что ли?

Светлана Петрова

Чудеса существуют, только мы не умеем их замечать.🌤️

Максик Ласковый )

Неее. Андрей-Первозванный.

Анатолий Шульц

TUI тогда в Рай на земле среди грешников тебе делать нечего который Но чудеса надеются

Максик Ласковый )

Сложно пишешь, ну да ладно... А кто ж тогда здесь должОн бы быть? Если надеятесь на чудо-то? Сам Мефистофель?

Мирумир

верю... чудеса случаются тогда, когда не ждешь

Анатолий Шульц

Это точно особенно когда не ждешь между прочим такие чудеса что аж иногда страшно становится

Мирумир

что стршного то

Милота))

Мы сами чужим обычно

Милота))

Чудим)

Анатолий Шульц

Да люди это чудо но я не об этом...

Майя Петрова

Верю. Случались.

Анатолий Шульц

Это редкость но я рад

Майя Петрова

Хотя всё можно объяснить промыслом Бога.

Она

Верю..случалось

Анатолий Шульц

Расскажите...

Она

Нет.

Анатолий Шульц

А зря...хотя...может этот момент не хочется просто вспоминать....

Андрей

Не верю

Анатолий Шульц

Ну хотя бы в детстве верили в сказки или вообще во что-нибудь или никогда в жизни не во что не верили

Андрей

Верил в детстве

Анатолий Шульц

Ну и что изменилось стали взрослее или просто узнали правду или просто не хотите верить

Андрей

Просто не хочу

Анатолий Шульц

Вот и я о том же что мы просто не хотим верить в чудеса речь Именно из-за этого рушится наш мир потомучто если не верит в чудо начинаешь верить в противоположное а всё противоположное Это плохое когда веришь в плохое она наступает

Андрей

Дак чудес не бывает! !

Ал
Аллочка

ппц))

Анатолий Шульц

Что такое ппц Что за аббревиатура и как оно расшифровывается Можно поподробнее

Ал
Аллочка

пипец.......)))))))))))))))) веришь в сказки????

Анатолий Шульц

скажем проще в сказке ложь да в ней намёк в каждой сказке есть доля правды Ну и так далее и тому подобное А вообще чудеса случаются это доказанный факт причём в доказательство очень много скажем так рисунки вертолетов египетской пирамиды разве не чудо рисунки на Плато устюрт пропавший город Атлантида останки то находит под сам город найти не могут

Ал
Аллочка

я тоже люблю то, что сложно увидеть,)))

Анатолий Шульц

увидеть можно Забей в Гугле там и рисунки есть и много интересного особенно В научных статьях

Ел
Елена

нет

Анатолий Шульц

С теми кто не верит я не общаюсь

Ел
Елена

очень хорошо, мне с вами, дураком, тоже общаться не хочется