Артур. Владикавказ.

В России каждый 3-ий уже алкоголик! Как вам пить водку?

–1
Ответы
Сергей Ханьжин

Михаил Цветаев. Слегка небрит, немного мятый, Под детским стареньким грибком, Сидел мужик чутОк поддатый, И разминался коньяком. Он улыбался безмятежно, И веселил глотками кровь, А мимо Бог шагал неспешно, В серьёзных думах хмуря бровь. Окинул взглядом Бог мужчину, И, призадумавшись, спросил: К веселью, разве, есть причины? И где берёшь ты столько сил? Ведь, у тебя одни заботы, И вкривь и вкось идут дела... Немного денег, нет работы, А впереди — туман, и мгла... Мужик в ответ пожал плечами: Ты посиди со мной, отец... Я жив-здоров... К чему печали? И призадумался Творец... Как ты справляешься с нагрузкой? Ведь, всем вокруг — давай, давай?! Мужик в ответ — Я, батя, русский... Бог усмехнулся... - Наливай!😉

Артур. Владикавказ.

Уауууу,круууто

Анатолий

Мне? Спасибо, хорошо! Краткое напоминание: профессор Углов сказал: если человек употребляет в течение 3,5-4-х недель хотя бы 1 рюмку крепкого алкоголя, он всю жизнь находится под его воздействием. Ну так что - Вы тоже находитесь под постоянным воздействием алкоголя? или вообще ни грамма не употребляете?

Артур. Владикавказ.

Нет вообще не пью. Отец выпишет из дома.

Анатолий

Стало быть, свою бадью Вы уже испили?

Артур. Владикавказ.

Какую ещё бадью, маску смочи в чаче и этим дыши

Анатолий

Мне кажется, наказанный папой бездомный мужчина пытается мне сейчас нахамить. Ну-ну! 😉😁😆🤣

Артур. Владикавказ.

Когда кажется креститься надо! А какой человек так и поймёт и ответ даст не тот!🖼

Ку
Кубаночка

Чушь!! Это было в 90х от безисходности люди стали много пить.. Сегодня молодежь в основном за трезвый и здоровый образ жизни! Часто встречаю молодых в инете.. Даже гордость берет за них!!

Артур. Владикавказ.

Захочешь сама поймёшь

Ку
Кубаночка

Я то поняла давно уже! Это ты не хочешь с этим согласиться почему то.. если столько алкашей, то откуда у них деньги на поездки по загранкам? От чего работают исключительно гастробайтеры, а русские, в твоем понимании алкаши, все по Турциям да по Грециям? Ась:

Артур. Владикавказ.

Уауууу,круууто

Ку
Кубаночка

А что я такого нового написала? Как ни спросишь у знакомых, то дети уехали кто в Турцию, кто в Грецию ну и крым, конечно же.. Если алкашня..Если пропивают все, то откуда денежки то?

..

Думаю, что цифра сильно преувеличена. Но вообще у России такая карма, видимо. Тут начинают пить даже те, кому пить нельзя. Например мусульмане.

Ke
Keeper

"Но по части вина и закуски, да, по части закуски вина выпивать научился по-русски... Хоть за это спасибо, страна!" (Герман Дробиз)

Александр Колосов

Плохо, а мы всего на 8-м месте. Франция, США, Англия и же с ними бухают покруче.

Александр Колосов

Травись ты, я-то более 30 раз со Смертью обнимался, а ты, иной раз просто, чтоб нервы отпустило, не был и не надо, только не зная, не пиши.

Артур. Владикавказ.

Видишь уже 30 раз сам же и умирал. Но свою жопу спасал и так и не понял почему ты умирал!

Александр Колосов

Я не спасался, Господь меня хранил, с самой первой секунды моего рождения. Это ты не понял, я не принимал наркоту, хоть мне и предлагали, "колеса", " соль", "спайсы", - я тонул, пули мимо меня, падения с высоты, что многие гибли. Вот это я не понял, для чего меня Господь. И дети выросли, и медалей хватает, грамот, - жена ушла, всё отдал, чтоб детям. Один, чего меня Господь хранит? Но коли жив после такого, значит нужен, Его замыслы постичь не могу. Хожу, бегаю прыгаю, на инвалидность предлагали, так я с этой хренью в ВС СССР отслужил.

Артур. Владикавказ.

Все мы ходим под Богом,но не всех пустят в рай

Александр Колосов

А я туда не рвусь, как и в Ад. Я знаю, что от меня зависят некие люди, так я их, как могу, защищаю.

Abstrakt User

Это что, на Кавказе каждый первый террорист.
Как вам стереотипное мышление?

Артур. Владикавказ.

Там все такие

Алексей Лушин

Что значит "Как вам пить водку?" Нормально нам пить водку. Это традиция.

Артур. Владикавказ.

Травись наздоровье

Алексей Лушин

Это война остроконечников и тупоконечников. Не победит никто.

Natali Shelkovica

выпью вотку-пиво...упаду красиво.....выпью всякую бурду-некрасиво упаду

Артур. Владикавказ.

Травись наздоровье

Natali Shelkovica

хорошую вотку я абажаю...плохую...тоже очень люблю....но если вотка работе мешает....ну ее нах...работу маю))

Артур. Владикавказ.

Ты маску мочи в спирту и дыши

Natali Shelkovica

я все время замечаю...что от чаю ..я скучаю...и по этому случаю...пью я вотку вместо чаю...)))

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Я не пью И Я ЭТИМ ГОРЖУСЬ!! РОССИЮ ПРОПЬЮТ. КАК ЕЛЬЦИН, СДОХНУТ

Артур. Владикавказ.

Уауууу,круууто

Львовна(😁🤪🇷🇺)

У вас это дежурная озвучка?

Артур. Владикавказ.

Не, просто уже запомнила клавиатура и у нажимаю вся фраза выходит нажимаю не надо что то писать

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Ну ясненько

Артур. Владикавказ.

Ответ же ясен по ней

Алевтина

Что считали? Из моего окружения никто не пью вообще алкоголь

Артур. Владикавказ.

Так сегодня сказали

Алевтина

Да куда там

Сергей Л.

У нас сосед: если не пить, зачем тогда на свете жить!

Артур. Владикавказ.

Скажи. Травись наздоровье

Сергей Л.

Та умер он уже, в 45 лет....

Артур. Владикавказ.

Вот и надо было объяснить

Сергей Л.

Так спокойно и свободно стало....

Ирина Отставнова Кочнева

Почти нет сейчас людей любителей выпить

Артур. Владикавказ.

Иди вечером выйди и посмотри что твориться возле магазинов с водкой

Ирина Отставнова Кочнева

Алкашей стало в разы мало

Ирина Отставнова Кочнева

Зачем так грубо

Майя Петрова

А кто считал? Наоборот, многие не пьют.

Артур. Владикавказ.

Сегодня сказали

Майя Петрова

А Вы верите всему, что говорят? Своих глаз нет? Чтоб видеть, как вокруг люди живут?

Артур. Владикавказ.

Существуют

Наташа ...( Ноябрьск)

Не пью совсем и не жалею об этом .

Артур. Владикавказ.

Уауууу,круууто

Наташа ...( Ноябрьск)

Обсалютно нет , нормально .

Kitsune

не знаю, я не пью, я не каждый 3ий

Артур. Владикавказ.

Уауууу,круууто

Михаил Леонидович

Фу! Я еду к пацанам бэлиз глушить а вы про водяру. Хорош аппетит портить.

Артур. Владикавказ.

Травись наздоровье

Михаил Леонидович

Да пошел ты...

Артур. Владикавказ.

Я тебе здоровье желаю

Ку
Куропатка

Ага! А потом жалуются на власть.

Татьяна Фатеева

Не пьянки ради, здоровья для.....

Артур. Владикавказ.

Травись наздоровье что я могу ещё сказать, можно и маску смочить и этим дышать

Вл
Влад

Кто это сказал ?? Что каждый 3 й

Вл
Влад

Оно много что скажет

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Традиционная традиция России

Суфия Каримова

Кто пил,тот и будет пить....