Какой-То Парень

Девушки,женщины.как называется лазер или что это,что подравнивает брови?

Ответы
Юлия Александровна

триммер,вот такая ерунда

Какой-То Парень

спасибо.ты единственная кто ответил.может посоветуешь модель?

Юлия Александровна

не не посоветую все лишнее пинцетом убираю у меня нет проблем с бровями

Какой-То Парень

да и жена не монобровная,просто щипать брови ей больно

Юлия Александровна

надо сделать проще -на сайт джум или али зайти, там барахла такого пруд пруди, и отзывы есть и дешево

Какой-То Парень

спасибо.так и сделаю.

Юлия Александровна

с наступающим, счастья вам