Селия Вымри

Посчитал, что если нас будет не больше 9 миллиардов, озера Байкал всему человечеству хватит на 5000 лет, если каждый будет по 2 литра в день пить. И о каком недостатке пресной воды в мире разговор?

Ответы
Валерий Дягилев

Уважаемый, с таким отношением к природным ресурсам, благодаря нашим "слугам" народа, Байкал ожидает та же участь что и Арал.

Евгений

Тоже не понимаю. Переселить жаждущих из Африки, центра Австралии, Ближнего Востока к Байкалу и пусть пьют.

Селия Вымри

И будет у нас хренова туча русских людей

Евгений

Ага. В Европе теперь тоже хренова туча европейцев из Ливии, Сирии, Судана и прочих райских мест.

Селия Вымри

И прекрасно живут, в ус не дуют

Евгений

Ну да. Главное - пьют вволю.

Саша Аут

А если посчитать все облака и реки и озёра... а если пить только по полтора литра😁

Natali Shelkovica

китайцы провели себе водопровод и пьют в три горла...из байкала

Селия Вымри

Молодцы

Natali Shelkovica

нашу ведь воду хлебают...

Селия Вымри

Да нам разве жалко

Natali Shelkovica

мне жалко....весь Байкал выхлебают....их вон как много

Селия Вымри

Мне тоже

Natali Shelkovica

вот Зверев пытался защитить Байкал.....и где он?

Всегда Котов!

от байкала до стран с дефицитом пресной воды - довольно далеко

Селия Вымри

А у нас людей нет

Во
Воля

Засрать озеро Байкал пару пустяков. Вот об этом и речь

Кочка Зрения Жозе

А что, опять Рокфеллер озаботился перенаселением?))

Селия Вымри

Рокфеллер может не переживать

Кочка Зрения Жозе

Ну так-то, ему ли переживать?))

Александр

Взять пять чукчей и посадить в одиночку, через месяц взвоют, что чукчи друг другу прохода не дают...

Виктор

И что?Все люди к Байкалу на водопой ходить будут?

Селия Вымри

Можно в бутылки фасовать

Виктор

Во-во!Проблема в производстве,доставке,сохранении...и себестоимости! Поэтому-то в каких-нибудь атакамах вода и ценится на вес золота!Благотворителей не хватит!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Всех-то не соберёшь на побережье

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Кроме пить ничего не надо?

Селия Вымри

Омуля там тоже дохрена

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Драте! Готовить, купаться, стираться, производства многие требуют воду... шутник!!

Селия Вымри

Это можно и в солёной

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Да, конечно!

Не Киану Я

Воду не только пьют

Не Киану Я

Где то уже сейчас. Пока из Байкала китайцы качают.

Селия Вымри

Угу, прям щаз и начнутся

Не Киану Я

Харя у тебя мощная. Мозги бы тебе ещё туда

Селия Вымри

Спасибо

Не Киану Я

Нзч

Alex Dark 🇷🇺

ледняки тают

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Хз