Маргарита Шульженко

Внук спрашивает у деда: "Дедушка, а ты в молодости где сидел- в Контакте или Одноклассниках? " Дед я в обезьяннике сидел за контакт с одноклассницей!"

Ответы
Игорь Малицкий

А я своему внуку ответил, что в контакте я сидел у четырех провайдеров, Терезин, Освенцим, Маутхаузен, Бухенвальд Это контктные "курорты, лагеря смерти у фашистов четырех стран Чехии, Польши, Австрии, Германии А мой вечный контактный адрес на руке № 188005 Вот так то Маргаритка с любимой мною фамилией ШУЛЬЖЕНКО

Bvz Afvbkbz

...браво!))) весело и прикольно... 🌹

Angelina Goncharova

))))))))))))))))) насмешили 😄 🌻