Им
Императрица

по какой причине могут приостановить выплату опекунского пособия. ? Ребенку исполнилось 16 лет

Сергей Куликов

С достижением 16- летнего возраста ребенок выходит из-под опеки. Вот и причина прекращения выплаты. Автоматически он попадает к бывшему опекуну на попечение, пособие опекунское больше не платится.

Алексей Фанат

вообще должны платить до 18 лет, у меня родители воспитывают мальчика ему в ноябре 17лет исполнится, им всё выплачивают