Андрей Мальцев

Моему ребенку исполнится 1.5 года в феврале 2013 года. Я попадаю под закон о выплате пособия до трех лет, или же мы еще

Евгений Почкалин

Если вы про закон о пособии на третьего и последующих детей до 3х лет то по моему он распостраняется на детей которые родятся с 1 января 2013

Рё
Рёрјсџ

пролетаем, пролетаем мы над этим законом. под все законы не родишь ребенка. у меня вот третий ребенок в сентябре родился 2012 года и тоже увы и ах.. . нет не получается