Кубинец

Не имеет детей Ангела Меркель - немка номер один.
Британка Тереза Мэй не имеет детей.
Молодой Эммануэль Макрон не имеет детей. Его жена-бабушка имеет, а он нет. Бесплодный, наверное.
Итальянский лидер Паоло Жентилони бездетен.
Нидерландский премьер Марк Рютте бездетен.
Жан-Клод Юнкер не имеет детей.
Шведский Стефан Лофвен бездетен.
По-моему, эта тётка из Литвы - Грибаускайте, не имеет детей. Это что же получается, не полноценные?

Ответы
Дмитрий Рюхин

Стоп. Я , так понимаю, у Вас семеро по лавкам, и Вы считаете себя супер полноценным? Разочарую-наличие/отсутствие детейц напрямую ну никак не связано с полноценностью

Кубинец

Стоп, Как раз не в этом вопрос, а семейные отношения. Их полноценность.

Валентина Кунина

А МОЖЕТ ЭГО❔ Сейчас столько возможностей завести детей,и даже без участия в самом процессе! НЕПОЛНОЦЕННОСТЬ -это термин прошлого....⚕️ 😇

Кубинец

Суть не меняется.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 у нас есть такая поговорка - "кто неспособен делать ничего другого,занимаеться политикой"...с дети или без дети

Леонид Кирийчук

И Президент России развёлся в Год семьи, который же он сам тогда и объявил в тот год когда разводился.

Леонид Кирийчук

Развивай тему, умей общаться и не страдай ерундой.

Кубинец

Леонид, уважаемый, а не вы ли в тему агрессии полезли? 🙂 Ладно пустое это всё, я вижу, оставим.

Леонид Кирийчук

С тобой всё ясно.

Кубинец

Это уже радует, хоть один разобрался. 👍

Леонид Кирийчук

Да, конечно.

Татьяна Шпилькина

Я считаю,что это кара Божья. Или последствия нашей"цивилизации" на земле. За всё приходится платить..

Кубинец

Вот то то и оно.

Татьяна Шпилькина

Как-то так..

Любовь Гринцевич

дети это божье благословение а говорят что у Бога сирот нет. и надо заботиться о чужих детях сиротах

Кубинец

Может, может.

Мирумир

Так карьера в Европе - не хухры мухры. Банями, шлюхами и киданием бабла в массы - не обойдешься.

Кубинец

И ещё, меньше надо было слушаться в 90 х "лучших умов запада", которые запрограммировали "светлое будущее" для нас.

Мирумир

А мы и не слушали, Боря слушал за нас, а мы ему верили, что он умен, и здоров как бык. Из парламента америкашки прямой наводкой писали постулаты для страны.

Кубинец

Во, а мы как стадо баранов. Уря!!!

Мирумир

как и были. Вон украинцы попытались убрать чмо, погибали, кровь проливали, а пришло такое же.

Кубинец

Какие украинцы? У них другие были цели, круживные трусики и ездить у Парижу. Но денег не хватит доехать до Крижополя.

Skif

И как им доверили управлять народом, если они семью создать и управлять не могут?

Кубинец

👍 🙂

Skif

))

Ольга Мерлина

У Маргарет Тетчер был сын. А тоже из железных леди.

Ольга Мерлина

Сейчас, пожалуй, из-за денег больше. А ислам - прикрытие...

Кубинец

Одно в другое перетечёт, хотя и гибридность ни кто не отменял.

Ольга Мерлина

Религиозные споры внутри самого ислама. А поток беженцев принимает и Европа.

Кубинец

Вот, вот, согласен.

Владимир Игнашов

это называется ...ерунда написана !!! )))) 😆

Владимир Игнашов

ясно ....яд ТВ РФ ..делает свое дело !! )))

Кубинец

Не только, читаю не много. А потом анализирую, хорошая вещь, знаете ли. На веру не беру, работа такая, анализ требует.

Владимир Игнашов

это уже лучше ...сомнение ..первый шаг к мудрости !!! Вольтер ...

Кубинец

Вот, вот успехов.

Владимир Игнашов

спасибо ..взаимно ..)))

Олег

Ущербные властью тешатся..давно известно

Кубинец

В точку.

Лариса

Карьера превыше всего.Есть такие люди.

Ирина Чарикова

Видимо, да. За что боряюся, непонятно.

Ирина Чарикова

Обещаете.

Кубинец

😜 А может, ох и серьёзная задача.

Ирина Чарикова

"Товарищ! Верь!..."

Кубинец

😅 👍

Леди Мила

У них другие ценности - Европейские!!

Кубинец

👍 🙂

Елена Дробчак

прискорбно но это так..доброе утро..

Кубинец

Привет Елена, тепло отступает? Или наступает?

Елена Дробчак

оно в засаде.....где-то😂

Кубинец

Охота, на людей, ну ни чего, выглянет.

Елена Дробчак

🙂конечно..

Людмила Гладкова

Ну карьеру люди делали,не до детей)

Кубинец

Не создавать семью, не создашь полноценного государства.

Людмила Гладкова

Поэтому у них и не получается.

Кубинец

👍

Волга

ой, что в мире то деется!😵

Владимир Илюхин

Они все противоположной ориентации)))

Кубинец

И жизнь строят, сливной ориентацией.

Ирина

не до детей им.другие поблемы

Кубинец

👍 🙂

Андрей Лященко

Угу , семьёй заниматься некогда всё в политике .

Кубинец

Тут не столько семьёй, как опыт первичный, управление, понимание.

Андрей Лященко

На эти понимания время нужно политики всегда заняты .

Кубинец

Ну уж, не согласен. Всему своё время. Если тут не смог, заложить фундамент, то и в дальнейшем будут ошибки.

Ма
Марина

Наказанные за грехи предков

Натали

да, есть над чем задуматься

Кубинец

👍