Марина Толстых

Помогите! Соседки слева, справа и сверху, все пожилые, каждодневно, в разное время выливают из своих окон что-то. Надеюсь, просто воду. Может, кто-нибудь знает, что это за ритуал такой? В интернете ничего на этот счёт не нашла( Заговор какой-то, или бабушки просто веселятся так?!

Ответы
Любопышка

А вы им скажите, что за выливание из окон ЖКХ повышает тариф на воду..... подействует