Селезнёва)

Любите блины печь?;))

Ответы
₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

привет Гайка! у блинов самое вкусное место это по краям, там они тонкие и наиболее прожаренные, как бы хрустящие, а ты можешь делать блины так чтобы они полностью были такими?))

Селезнёва)

Тогда краешки обугляться;)))

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

ясно...ну по крайней мере мне - очень тонкие и очень жирные!) ☺️

Селезнёва)

Но ты прав...краешек получается хрустящим и сладким...как вафельный стаканчик;)))

Рафаэль Шакуров

аха . как с утра начинаю . их печь . так и до самого вечера пеку все пеку

Татьяна Филиченок

Нет ))) вообще ...нужно долго ...а потом оп...пару минут и их нет ()())))))))

Селезнёва)

Точно;))

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

с каждым годом получаюцца все лучше и лучше.. видимо старею..

Селезнёва)

Неа)))просто становитесь более искусной

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

у меня раньше вобще они не получались.. аж до бешенства доводили.. даж все близкие знали что ежели пеку блины, от меня лучше держацца подальше.. а потом гдето я нашла рецепт на кефире и они у меня с первого раза получились, с тех пор печка блинов эт для меня чтото вроде релаксации))

Селезнёва)

...а я вот тож вывела формулу...пофиг на чем печь...главное яиц бабахнуть....чтоб не рвались;)))

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

вот то что я их не могла перевернуть, сохранив их целостность меня больше всего бесило)) про побольше яиц спасибо) приму к сведенью, вдруг когданить надоест тока кефирные печь)

Селезнёва)

;)))

Александр Кузнецов

Пару раз было дело. Больше люблю есть со сгущенкой! 😁

Селезнёва)

Есть))...пеку сейчас

Александр Кузнецов

))) девушки - вы сплошные противоречия.

Селезнёва)

🌻))

Александр Кузнецов

😁 семушки. )) удачи Вам напечь и наесться блинов.

Селезнёва)

Пасиб)

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

🖼

Граф Юсупов

Гаечка , вы так мне и не ответили у вас есть болтик !?))

Селезнёва)

Юсупов,Вы болтиками интересуетесь?

Граф Юсупов

У меня свой болтик есть , только вот гаечку не могу найти подходящую !)))

Ксения Смирнова

недели 3 назад первый раз попробовала и ничего вроде

Даниил Извеков

печь растапливать - да, блины с "блинами" получаются

Helena Veselova

Нет. Процесс долгий и бесполезный. Но пеку иногда.

Мистер Грэй

есть люблю, с кр. икрой, селёдкой и луком

Селезнёва)

....это ,скорее всего,Ваши латентные желания")))

Мистер Грэй

тьфу на вас, тьфу на вас ещё раз ))

Селезнёва)

Перестало?;))))

Мистер Грэй

вредная ты.

Селезнёва)

Я полезнаая;)))

Юрий Никола

кушать лблю а вот печь как придется уже

Владимир Шибнев

Особого восторга не испытываю, но пеку

Галина Мамаева

Нет, практически только на масленицу)

Ке
Кент

Иногда, когда сильно приспичит 😁

Селезнёва)

Там ты?))

Ке
Кент

Я никогда не запечатлял себя.... но делаю примерно так же😁

Селезнёва)

Не буду на других смотреть;)))

Ке
Кент

Тогда жди видео😁

Селезнёва)

Жду)

Де
Дед'уктор

Могу, но не люблю тесто замешивать

Селезнёва)

А чего там за сложности?))

Де
Дед'уктор

Просто не люблю.)))

Nickson.

люблю блины есть .....а печет жена....

Селезнёва)

Хозяяяюшка)))

Михаил Соколов

Есть люблю ! С яйцом и майонезом !

Маргарита Злющая (77Мск)

Ой, одно из любимых занятий!!!!!!!

Маргарита Злющая (77Мск)

Значит клапан не работает!... Короче мастера надо... Или режим пара включен, если он есть))))

Селезнёва)

Какой клапан?

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну там есть вентиляционный клапан, и дополнительный верхний вентилятор, как в вытяжке... Который включается по непонятному мне алгоритму))) Сам по себе, даже когда духовка выключена! Конструкции разные... Надо специально обученного человека вызывать! 🙂 🙂 🙂

Селезнёва)

Лаад)))спасибо...звонила в сервис этой компании....говорят,что подобных жалоб не было

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот и пусть изучают)))

Таяна

Нет. Дети любят когда я их пеку.