Наталья Носова

там, где женщина пускает в ход косметику, мужчина-водку???

Ответы
Ви
Виталий

Это не доказано, зато можно точно утверждать, что одни и те же действия,выполненные мужчиной и женщиной приводят к прямо противоположным результатам.

Ви
Виталий

Например если мужчина умоется, он будет выглядеть лучше и бодрее, ну а женщина............

св
света вольхина

а что женщина

Ви
Виталий

Света, а ты приди домой вечером,после театра или ресторана,плесни себе на личико холодной водой два три раза, протри его полотенцем и повернись к зеркалу- сама не испугаешься?

св
света вольхина

думаю.что не испугаюсь

Шамсудин Магомедов

Ведь согласитесь..глупо же это..?а потом я буду вылизывать ночью эту косметику..

св
света вольхина

судьба у вас такая)))

Шамсудин Магомедов

А вам не жалко нас..?Я никогда не поверю,что такая женщина как вы можете получить удовольствие от того ,что кому то больно..?

св
света вольхина

и правильно сделаете

Григорий Бару

Но результаты "пусков" ведь не одинаковые! Здравствуйте Света!

св
света вольхина

Почему ты решил,что мать воспитает маминьких сынков.Я воспитала одна двух сыновей.Да у меня много проблем со старшим,но он далеко не маминькин сынок

Григорий Бару

Света, то, что он не маменькин сынок - это хорошо, но тут, скорее "виновата" улица, школа и мальчишеское окружение. У меня была примерно та же проблема, хотя рос в полной семье, просто отец постоянно был на работе а ммать - дома. До 7-8 лет мать как наседка пыталась оградить от "влияния улицы" и т.д. В результате - постоянные болезни, неумение плавать до 9 лет, хотя река и канал, практически, под боком, об инструментах - весьма смутные понятия, физическая слабость, неумение делать элементарных вещей, которые мог делать любой пацан даже младше меня возрастом и т.д. Потом стал больше времени проводить на улице со сверстниками и постарше. Научился всему, что надо мальчишке! Потом, когда стал старше, стал понимать то мужское начало, которое исподволь показывал отец - спокойствие, умение решать важные проблемы, уступчивость в несущественных, непринципиальных вещах и непреклонность в важных вопросах, обязательность и умение держать слово! И я благодарен ему за это! И не только за это!

св
света вольхина

А ты знаешь. его испортила армия

Григорий Бару

Да, там это возможно!Говорят, что армия - это хорошая школа1 Но это только при хороших, умных командирах и адекватных сослуживцах. А то иногда такие попадаются, что даже вспоминать не хочется, настолько пакостные люди были! Если бы сейчас встретил (прошло уже 40 лет) - придушил бы!

св
света вольхина

я сама 20 лет проработала в военном тресте.Большая часть офицеров говно.Первый муж у меня был офицером

Ми
Митяй

ну если женщина страшненькая, то только водка и спасает )))

Ми
Митяй

главное прогнать ее пока водка в крови держится )))

Константин Шакиров

Конечно! И пить много надо, чтобы красавицей показалась)))

Андрей Ефимов

С косметикой понятно,боевая раскраска,а с водкой нет.

Андрей Ефимов

Удачи вам

св
света вольхина

спасибо и вам

Андрей Ефимов

Благодарю

Николай Маралов

Некоторые мужчины тоже пускают в ход косметику

Наталья Носова

ха-ха. но, блин, точняк!

Николай Маралов

Ну, скорее, недомужчины...

Ек
Екатеринка

возможно....но и женщины тож могут водку пустить

Garik (Из Донбасса- Украина)

с ней не так страшно смотреть на косметику.

Ильяс Сябитов

что б не обращать внимания на косметику)))

Наталья Носова

молодец!

Алексей Заварин

неужели женщины пьют косметику !?! 😆

св
света вольхина

Что не будешь

Алексей Заварин

знак вопроса ставьте ! если это вопрос !!!

св
света вольхина

Не хочу ставить

Алексей Заварин

всё ! досвидос !!!!

св
света вольхина

Какие мы нервные.Пока.Скучно будет ,пиши

Владимир Илюхин

Против косметики водка бессильна!) 🌹

св
света вольхина

ну это как сказать

Анатолий Грабченко

АГА С ПЕРЕПУГУ ДУБА ВРЕЖЕТ КАК ОТМОЕТ

св
света вольхина

не поняла

Анатолий Грабченко

МУЖЫК ДЕРНУЛ ВОДОЧКИ СНЯЛ ПОДРУГУ УТРОМ ОНА УМЫЛАСЬ МУЖЫК В МАГАЗИН ЗА ВОДКОЙ

св
света вольхина

Ну это уже его проблемы)))

Петр

Логично... Если без слез не глянешь...

Алексей Попович

предпочитаете упоенных)))

Gala Dali

Если мужчина остолоп- да.

Владимир Максимов

Вино в этом случае лучше

св
света вольхина

Для кого лучше

Владимир Максимов

Для обоих

св
света вольхина

А если кто не пьет вино

Мазан Арылов

ТЕБЕ НЕ НУЖНА КОСМЕТИКА

Мазан Арылов

народ не скулит от без днежья

Мазан Арылов

уровень жизни значит не плохой

св
света вольхина

Более или менее

Тарас Александров

да..это две формы обмана

св
света вольхина

согласна

Валерий

Не люблю штукатуренных

св
света вольхина

А отштукатуренных

Валерий

Если только непосредственно учавствуя😉

св
света вольхина

Это как