Сергей Пучков

бильярд - это азартная игра или спортивная?

Ответы
Dmitry Sazonov

Любой вид спорта это азарт - командный или одиночный. А потому азартные игры, коими считаются игры в карты или рулетка это нелепость. В футболе\хоккее\боях без правил крутятся куда большие деньги. Просто об этом ответственные лица заинтересованно молчат!

Lu Lu

Какой же там спорт? Там пиво, кий о шары. Свои не шавелюцца, так хоть на суконном столе погонять нужно. Игра - сплошной азарт

Kito Kimirami [Dream Way]

незнаю для кого как но для меня и то и друго))) Я играю в него на деньги с друзьями или ради развлечения, когда как))

Надежда Ромина

ну, если биатлон - спорт, то и бильярд - также.Тоже развивает ... умение точно попадать в цель, что-ли...

Елена ****

ну не знаю для кого как,для меня приятное время припровождение и немножко азарта там есть_)))))))

Галина Тарасюк

Смотря кто играет. Но начинается сначала с азарта а потом устанавливается спортивный интерес

Елена Мелиахматова

Два в одном, всегда хотелось попробовать сыграть, но как-то не получалось пока до сих пор

Ал
Алина

Если зависеть от этой игры,то она азартная.А если просто увлекаться ей,то спортивная

Valentina Denisyuk

Честно???Не знаю...Наверно для кого как!Кто какие цели ставит!Я не играю в бидьрд.

Федосеенко Валерия

я даже не знаю, думаю не азартная не спортивная)) может просто развличение))))

*c
*chloe*

ето супер игра...и расслабицца монна и азарт и спорт...и мышление напрягаит))

Марина Зайнулина

наверное больше спортивная потому как азарта там как то не наблюдается

Владимир Евсюков

НАЧИНАЕШЬ ИГРАТЬ КАК СПОРТИВНУЮ, А НЕ МОЖЕШЬ ОСТАНОВИТЬСЯ КАК АЗАРТНУЮ

Елена Матвеева

ЕСЛИ НА ДЕНЬГИ - ТО АЗАРТНАЯ , А ЕСЛИ ПРОСТО ТАК - ТО СПОРТИВНЫЙ ИНТЕРЕС

Александр Васин

Если на деньги или "интерес"-то азартная.Если просто так-то скучная! 😄

Татьяна Карпова

все, что развивает ловкость,глазомер и координацию, считаю спортом 🙂

Alina Alaguzova

я работала в бильярдном клубе и я точно могу сказать что это азарт.

Айжан Сарманова

ЕСЛИ НА ДЕНЬГИ ТО АЗАРТНАЯ, А ЕСЛИ СПОРТИВНАЯ ТОГДА, ДО ПОБЕДНОЙ)))

Natalya Murtsyta

Я думаю больше азартная, хотя спорт тоже в какой-то мере азартен.

Дарья Милованова

спортивная когда играют не на деньги а когда на деньги-азартная