Графиня

Кто смотрел фильм "Сталкер", чем там закончилось? Нашли они комнату желаний?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да нашли.. но никто не смог...не захотел туда войти.. потому что пока они туда шли то поняли что не те желания сбудутся которые они озвучат а те которые в их душе... а в душе у каждого очень плохого много скопилось.. вот потому поняли они что ничего хорошего это им не принесет..это им случай с дикообразом показал...

Евгений Медем

Создаете ситуацию из анекдота: -- Что там хвалят этот Битлз - фальшивят, картавят, не держат ритм. -- Тыб ыл на их концерте? -- Нет, мне Моня напел.
То же будет при пересказе.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

В игре это был сырой подвал с бетонными колоннами и редким артефактом которую никто отыскать не мог, в фильме какая то хрень происходила

Огнелюбивый Панд

Нашли. И не взорвали и желание не загадали - просто пофилософствовали и ушли. Фильм хрень, но операторская работа хороша 🤷‍♂️

Сергей Кузнецов

сколько помню,да но им мозгов не хватило чот-то загадать. Рэд Шухарт и то умнее оказался...

Графиня

🆗

Павел

Дауны ходят по руинам. Нашли или нет - к концу, трясясь от бешенства - пофигу ваще.

Графиня

🆗

Александр

Тарковского нашли.С пробитой башкой, чтоб не портил хорошее произведение.

Ма
Манатыч

Я конечно Тарковского уважаю. Но фильм не досмотрел

В Лад

нашли идсже самые сокровенные желания исполнились

Yts - 62

Нашли, но пользоваться сталкер им не позволил

Графиня

потому что комнаты желаний не существует. Не убивай мечту- сказал он.

Одинокая Сволочь

да эту нудятину до конца смотреть невозможно

Аламути

Да чё-то как-то всё никак у них всё замутилось

Сергей Субботний

много экранизаций. вы какую имеете ввиду?

Графиня

1980 года.

Сергей Субботний

ООО! пересмотрю на выходных. это с кайдановским?

К.а.н.он

Нашли, но никто в нее не зашел.

Графиня

а я сейчас видела, что сидели они в комнате. Это просто заброшка, а комнаты желаний не существует.

К.а.н.он

Они сидели в другой комнате, а в той шел дождь, периодически. И профессор в эту лужу выкинул бомбу. Но в саму комнату он не вошел.

Графиня

посмотрю попозже. Не сначала включила. Но та комната была всего лишь мечтой сталкера.

К.а.н.он

Нет. Сталкер не решился в нее войти.

Зд
Здравствуйте

Да...и совокупилися тама

Clan

Они к ней пришли.

Епифания

Нашли